Сейчас ищут:

Бизнес [Дмитрий Бурмистров] Зарабатывай от $1.000 до $10.000 в месяц, не смотря на курс Bitcoin (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
dmitrij-burmistrov-zarabatyvaj-ot-1-000-do-10-000-v-mesjac-ne-smotrja-na-kurs-bitcoin-2021-png.1020




Для кого курс?

Новичок
Ты только узнаешь про криптовалюту и не знаешь, с чего начать, чтобы зарабатывать на IDO. Какого выбрать брокера, как установить кошелек, искать интересные проекты и многое другое
Уже знаком с криптовалютой
Несколько месяцев в криптовалюте. Зарабатывал на спотовой/фьючерсной торговле. Возможно занимался трейдингом и хочешь найти для себя еще прибыльное направление
Пробовал, но не зарабатывал на IDO
Несколько лет в криптовалюте. Знаешь, что такое IDO, но еще не разработал механику по заработку в этом направлении

Программа курса:
Введение. Что такое ICO/IDO? Как на этом заработать?
Работа с биржей Binance
Метамаск. Для чего он нужен?
Мобильные кошельки Trust Wallet и SafePal
Популярные свапалки. Как совершать на них покупки/продажи?
Где находить ICO/IDO? Бесплатные и платные методы получения аллокации
Работа с площадкой Coinlist

Итоги
Бонус. Введение в щиткоины

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • dmitrij-burmistrov-zarabatyvaj-ot-1-000-do-10-000-v-mesjac-ne-smotrja-na-kurs-bitcoin-2021.png
    dmitrij-burmistrov-zarabatyvaj-ot-1-000-do-10-000-v-mesjac-ne-smotrja-na-kurs-bitcoin-2021.png
    232.7 KB · Просмотры: 7

apzdyshka

Премиум
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Рабочая сфера? Интерестно просто настолько ли это все просто
 
  • Мне нравится
Реакции: Ivaniw

a.angry666

Премиум
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
тоже интересно
тоже интересно
Очень даже рабочая))
СОветую изучить!
не знаю что там у автора интересно самому увидеть, но могу сказать что одно участие в паблик/приват сейле может заменить полгода работ на заводах)

самого интресует инфа по том как создать ферму из акков если есть чтото скиньте
благодарю!
 

a.angry666

Премиум
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Вообщем новичкам новичкам будет полезно

Но автор не сказал что в идо еще нужно попасть, с двумя акками точно не фиг делать тут нужно клепать ферму. У меня 10 и єто еще очень мало на удаче попадаю
 

Maria12345

Премиум
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
4
Вообщем новичкам новичкам будет полезно Но автор не сказал что в идо еще нужно попасть, с двумя акками точно не фиг делать тут нужно клепать ферму. У меня 10 и єто еще очень мало на удаче попадаю
Несколько аккаунтов разве не блочат?
 

SFenix

Премиум
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Курс заслуживает внимания, рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: kwn27595

Deadlolman

Премиум
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Информация из курса актуальна на данный момент?
 

Million$

Премиум
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
5
День добрый, курс актуален?
 

Вероникачика

Премиум
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Нет, фуфло полное. Парень сам в теме плавает, а денег не на теме поднимает, а на продаже курсов. Зря потратил время...
Ахахха. А вы сенсей? И сколько вы времени потратили? 1 час? Тема в 2021 году отлично работала. Сейчас она уже не так актуальна)
Запрос на удаление просить не буду. Пользуйтесь на здоровье) Так как когда интерес увеличится снова - сделаю новый материал

Всем кискам пис 🖖
 

hedglife

Премиум
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Ахахха. А вы сенсей? И сколько вы времени потратили? 1 час? Тема в 2021 году отлично работала. Сейчас она уже не так актуальна) Запрос на удаление просить не буду. Пользуйтесь на здоровье) Так как когда интерес увеличится снова - сделаю новый материал Всем кискам пис
Несколько твоих стримов смотрел онлайн, где ты же дрожащим голосом извинялся перед подписчиками на ютюб, что дал наводки на проекты левые (которые соскамились).
Так же, благодаря большому кол-ву подписчиков, он напрямую общался с фаундерами разных проектов, и, предполагаю, брал деньги у них за рекламу проектов.
Тема может и работала... Работал ли ты на ней?))) и сколько заработал? не считая продажи курсов, рекламы и рефералок)))) ответь, а не стрелки переводи)))
 

hedglife

Премиум
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Ахахха. А вы сенсей? И сколько вы времени потратили? 1 час? Тема в 2021 году отлично работала. Сейчас она уже не так актуальна) Запрос на удаление просить не буду. Пользуйтесь на здоровье) Так как когда интерес увеличится снова - сделаю новый материал Всем кискам пис
Даже если взять содержание курсов.
1) анализ проектов, токеномики - почти на 0, если не - )))) типа: "смотрите какой сайт, вот логотипы фондов"... Смотрите лучше Слезы Сатоши, чел разбирает от А до Я.
2) и обзор площадок разных... "вот такая площадка, и вот проекты..."
Ребят, все давно есть на ютюбе, бесплатно. Смотрите и действуйте. Не тратьте время на инфоцыган и цыганят как в данном случае)))
 

Вероникачика

Премиум
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Даже если взять содержание курсов. 1) анализ проектов, токеномики - почти на 0, если не - )))) типа: "смотрите какой сайт, вот логотипы фондов"... Смотрите лучше , чел разбирает от А до Я. 2) и обзор площадок разных... "вот такая площадка, и вот проекты..." Ребят, все давно есть на ютюбе, бесплатно. Смотрите и действуйте. Не тратьте время на инфоцыган и цыганят как в данном случае)))
Каждый останется при своем мнении. Я был первооткрывателем в тематике лаунчпэдов. Есть много положительных отзывов. На тот момент всего этого было достаточно и проекты взлетали. Сейчас такие топовые проекты, как Agoric, Axelar и т.д. с хорошей токеномикой торгуются ниже сейла.
 

froldik

Премиум
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Курс вполне подойдет для начинающих, без воды.
 

vitoj

Премиум
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Автор можешь подсказать актуален ли этот курс в наши дни? благодарю !
 

zzz123

Премиум
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Автор можешь подсказать актуален ли этот курс в наши дни? благодарю !
Не особо, только если начальную информацию получить и дальше самому уже углубляться в темы, которые раскрываются в курсе.
Как минимум, пройти можно (благо проходится быстро, мне хватило пары дней чтобы изучить курс)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью