Сейчас ищут:

Бизнес [Дмитрий Белов] Текстовый маньяк. Как зарабатывать на статьях 70 000 рублей в месяц (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
dmitrij-belov-tekstovyj-manjak-kak-zarabatyvat-na-statjax-70-000-rublej-v-mesjac-2021-png.1299




Интернет кишит курсами: партнёрские программы, социальные сети, YouTube, Яндекс Дзен, ставки, форексы, биткоины и так далее. Их делают пачками, упуская такой важный параметр, как качество.

Сколько из купленных курсов принесли вам деньги?
Вы хотите и дальше метаться вслепую между разными методиками или хотите получить действительно простую, но рабочую схему, которая позволит вам выйти на серьезный доход уже после первого месяца работы?

В моей схеме не страшна даже конкуренция. Это открытый и понятный способ заработать деньги в интернете.

Шаг 1. Учимся работать с текстом. Правильно его обрабатываем.
Шаг 2. Добавляем статье пикантности. Повышаем ее значимость.
Шаг 3. Реализуем текст в нескольких местах, которые я покажу.
Шаг 4. Получаем деньги!

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • dmitrij-belov-tekstovyj-manjak-kak-zarabatyvat-na-statjax-70-000-rublej-v-mesjac-2021.png
    dmitrij-belov-tekstovyj-manjak-kak-zarabatyvat-na-statjax-70-000-rublej-v-mesjac-2021.png
    157.1 KB · Просмотры: 6

dexi1ter

Премиум
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Все хорошо все отличное приложение для бесплатных звонков отправки сообщений и фотографий и видео материалы для подготовки документов для оформления договора и счета 😆
 

fedukoneloveee

Премиум
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
5
развелось же инфоцыган. серьезный доход в описании уже через месяц, а внутри темы через 2 года
 
  • Мне нравится
Реакции: Leprikon1985

chikibomboni

Премиум
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
14
Реакции
32
Баллы
4
развелось же инфоцыган. серьезный доход в описании уже через месяц, а внутри темы через 2 года
А у цеган же система, перед курсом вы не несете ответственности за результат, а внутри курса единственный ответственный это вы.
Сперва я сделаю все за тебя, а потом после продажи не получилось, сам дурак надо идти на личный коучинг. При этом изначально понимая, что курс ему не даст не чего и личный коучинг также не даст самому человек не чего.

Это не конкретно про этот курс. А в целом Научись за месяц в продажнике, а внутри курса ну вы же понимаете, что за месяц нельзя научиться!
При этом совсем было бы не адекватным типа научись за сутки, а совсем бы не купили научись за 2-а года. Поэтому и ищут такие "злотые середины где вроде бы реально, но по прежнему не реально"...
 

riska

Премиум
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
49
Реакции
78
Баллы
3
Речь про биржи текстов и выставление своей работы за 50-60рублей за 1000 знаков(а перепродажу чужой работы)
Про это 8 и 9 урок

А до этого - про сами тексты, но оч поверхностно. И как будто с нуля. Там есть даже урок про абзацы)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью