Сейчас ищут:

Схемы заработка [Дмитрий Алемасов] Робот Макс (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,825
Реакции
1,250
Баллы
113
69809-png.11468




В своем курсе я расскажу вам о самом доступном способе заработка в интернете, благодаря которому вы сможете не только решить свои финансовые проблемы, но и обеспечить себя пассивным доходом на годы вперед.
Меня зовут Дмитрий Алемасов, родом я из Самары. Сегодня я расскажу вам о схеме заработка в Интернете, используя которую,Вы начнете зарабатывать от 60.000 рублей в месяц.
Имея собственного виртуального помощника и небольшую связку знаний, Вы гарантированно каждый последующий день, начнете зарабатывать от 2000 рублей. Тратя на работу,всего лишь 10 минут в день.

Что нужно сделать, чтобы начать поскорее зарабатывать?
Нужно повторить всего 4 простых шага и Вы удивитесь тем результатам, которые увидите уже в течение нескольких дней!
Я никому не рассказывал о своей методике прежде, и я очень сильно сомневаюсь, что вы найдете нечто более прибыльное, чем то, что предлагаю вам я.
Я перепробовал огромное множество методик, рекламируемых в Интернете, но только этот способ принес мне результаты, которыми я полностью доволен.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Kolyapish

Премиум
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
2
Предлагается перепродавать услуги какого-то мутного сервиса по накрутке подписчиков.
Рекламировать его самым примитивным образом через ютуб.

Плюс - вложений не надо
Минус - маловероятно что вы что-то заработаете
 

Андрей81

Премиум
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
37
Реакции
70
Баллы
2
В любой мутной схеме зарабатывает только автор этой мутной схемы :))
 

West

Премиум
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
2
Мда.... темка так себе..
 

Anna2307bor

Премиум
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Предлагается перепродавать услуги какого-то мутного сервиса по накрутке подписчиков. Рекламировать его самым примитивным образом через ютуб. Плюс - вложений не надо Минус - маловероятно что вы что-то заработаете
Арбитражники по твоему мало зарабатывают? Тут та же схема, люди покупают продукт ты получаешь свои отчисления.. Схема интересная, если умеете рабоать с трафиков будете получать достойно.
 

Stonislov

Премиум
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
4
Арбитражники по твоему мало зарабатывают? Тут та же схема, люди покупают продукт ты получаешь свои отчисления.. Схема интересная, если умеете рабоать с трафиков будете получать достойно.
не каждому дано стать арбитражником.
 

Kolyapish

Премиум
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
2
Арбитражники по твоему мало зарабатывают? Тут та же схема, люди покупают продукт ты получаешь свои отчисления.. Схема интересная, если умеете рабоать с трафиков будете получать достойно.
Схема-то та же. Но есть один нюанс.
Есть арбитражники которые тщательно выбирают куда сливать трафик и где его брать. А есть те которые просто сливают - своё бабло и время. Легкими деньгами в арбитраже и не пахнет. А конкретно в этой схеме деньгами не пахнет вообще.
 

Anna2307bor

Премиум
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Схема-то та же. Но есть один нюанс. Есть арбитражники которые тщательно выбирают куда сливать трафик и где его брать. А есть те которые просто сливают - своё бабло и время. Легкими деньгами в арбитраже и не пахнет. А конкретно в этой схеме деньгами не пахнет вообще.
Схема представлена в голом виде, как пища для ума. Одно из направлений по УБТ (ютуб), было показано в этом курсе и не является аксиомой. Но даже через ютуб при грамотном подходе можно лить в +, вооружившись софтом, так как в УБТ без софта делать нечего. Только вы решаете как будете лить на данной товар, воспользуйтесь своей головой. Пора научиться думать.
 

Kolyapish

Премиум
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
2
Схема представлена в голом виде, как пища для ума. Одно из направлений по УБТ (ютуб), было показано в этом курсе и не является аксиомой. Но даже через ютуб при грамотном подходе можно лить в +, вооружившись софтом, так как в УБТ без софта делать нечего. Только вы решаете как будете лить на данной товар, воспользуйтесь своей головой. Пора научиться думать.
Схема представлена в настолько голом виде, что новичкам бесполезна, а людям которые имеют хотя бы общее представление об арбитраже - не нужна.

Единственное что есть в этой схеме - привлечение лохов на сервис, который выглядит как скам. И скорей всего киданет и клиентов, и развесистого арбитражника, который их привел.

В связи с чем возникает вопрос. А не имеете ли вы к этому сервису какое-то отношение? Иначе мне непонятно почему вы полтора года сидели молча, а сейчас вдруг проснулись и с жаром защищаете тему не стоящую выеденного яйца
 

Anna2307bor

Премиум
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Схема представлена в настолько голом виде, что новичкам бесполезна, а людям которые имеют хотя бы общее представление об арбитраже - не нужна. Единственное что есть в этой схеме - привлечение лохов на сервис, который выглядит как скам. И скорей всего киданет и клиентов, и развесистого арбитражника, который их привел. В связи с чем возникает вопрос. А не имеете ли вы к этому сервису какое-то отношение? Иначе мне непонятно почему вы полтора года сидели молча, а сейчас вдруг проснулись и с жаром защищаете тему не стоящую выеденного яйца
Чтобы объявлять что-то скамом, нужны какие-то основания, которых у вас нету.
 

Kolyapish

Премиум
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
2
Чтобы объявлять что-то скамом, нужны какие-то основания, которых у вас нету.
Здесь не суд. Это оценочное суждение основанное на многолетнем опыте. Если что-то выглядит как скам, то скорей всего это и есть скам.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью