Сейчас ищут:

Саморазвитие и Мотивация [Дмитриев Павел] Американская Академия Гипноза

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
dmitriev-pavel-amerikanskaja-akademija-gipnoza-gif.31895




Название: Американская Академия Гипноза
Автор: Дмитриев Павел

А Вы хотите зарабатывать на гипнозе?

Наверняка вы уже видели и знаете, что Американская Академия Гипноза проводит тренинги и семинары в Америке. Но к нам часто обращаются люди из разных стран с просьбами: они очень хотят посетить наш семинар, но по разным причинам приехать к нам они не могут.

Как же поступить в таком случае?

У нас есть записи тренингов, а у вас есть возможность приобрести все те знания и навыки, скажем так, обучаясь заочно.
Мы создали совершенно новую и усовершенствованную систему тренинга, которой нет аналогов. Новые материалы, которые мы включили в этот семинар, позволят вам воспользоваться возможностями, которые раньше были недоступны специалистам в области Гипноза и НЛП.
Любую идею или сложную технологию можно передать простым и понятным языком. Это умение мы считаем неотъемлемой частью понятия &"профессионализм&".

Именно поэтому, наши характерные черты:

доступный и &"не заумный&" стиль, отличающий наши семинары и тренинги
простые, &"элегантные&" и &"работающие&" решения в бизнесе.

Наша задача сделать процесс вашего обучения радостным, лёгким и максимально эффективным.

Наш стиль работы:

1. просто о сложном
2. с юмором и без пафоса
3. для людей дела, а не имиджа.

Вы Научитесь:

* Базовым схемам построения гипнотических сеансов.
* Модель сознания и подсознания.
* Тесты на внушаемость, построение формул внушения.
* Гипноз/транс, его психологические и физиологические механизмы.
* Признаки Гипноза.
* Гипноз - мифы и реальность.
* НЛП которое действительно работает.
* Применение НЛП в классическом гипнозе.
* Мгновенные Индукции.
* Вербальные и невербальные языки гипноза (гипнотизация голосом, жестами, взглядом и многое другое).
* Формальное и неформальное наведение транса/гипноза.
* Использование скрытого (неформального гипноза) в повседневной коммуникации и в переговорах.
* Построение гипнотической речи. Регрессивный Гипноз.
* Выяснение и использование высших критерий человека.
* Использование самогипноза и самовнушения как инструмента личностного роста (запуск мощных механизмов мотивации и воли для достижения целей, глубокие личностные изменения и развитие).
* Гипноз и интуиция, получение сигналов от своего подсознания, толкование собственных снов и работа с ними.
* Гипнотическая реальность и галлюцинации.
* Использования гипноза для работы со здоровьем (запуск программ быстрого самооздоровления, быстрое заживления мелких ран и остановка кровотечений, выключение боли).

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • dmitriev-pavel-amerikanskaja-akademija-gipnoza.gif
    dmitriev-pavel-amerikanskaja-akademija-gipnoza.gif
    269 байт · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Mrs90210

Премиум
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
34
Реакции
49
Баллы
2
Два раза выложено здесь на сайте и там и там 404 ((( Не лайкайте, нет файлов.
 

ap06

Премиум
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
Кто-то скачал курс? Поделитесь плиз.
 

Maxxa

Премиум
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
файлы есть на 24 августа 2020
 

Johnn1k

Премиум
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Я эти видео скачал, потому что знакомый проходил эту программу и очень хвалил. Но лично мне вообще никак не помогло. Прям совсем.
На что он мне объяснил, что все эти просмотры – бред. Нужны часы работы с коучем, чтобы действительно что-то понять и разобраться. А видео – это так, основная информация, от которой отталкиваешься.
У них там есть закрытый чат на 300 человек для ежедневных совместных проработок, как в тот чат попасть пока не нашел способ, у кого есть идеи делитесь…
 
  • Мне нравится
Реакции: helen_ki

livine

Премиум
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Техники здесь может и работающие, но вот толку все равно мало. Я думал, что посмотрю и стану гипнотерапевтом. Но вообще ничего подобного.
Тренинг не применим без практики с живыми людьми, желательно разными...занимает много места на компе. зря потратил время.
 
  • Мне нравится
Реакции: mylesya

lavlet

Премиум
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
5
Совершенно согласен с предыдущим комментарием. Вы можете считать себя самым умным. Как и я когда-то. Но это путь в никуда. Теперь я уже и сам понял, что не опытному в этом деле человеку нужен тренер, который разжует всю эту информацию и объяснит, что к чему. Или вы просто зря потратите время, хоть и посмотрите интересное видео. Каких-то результатов от данного видео получить невозможно и 10ку зарабатывать уж точно!)
 
  • Мне нравится
Реакции: Margo27 и lara81

pustb

Премиум
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
14
Баллы
4
Вот смотрю я на эти последнии три комментария, как сам Дмитриев Павел не пожалел времени и зарегистрировался что бы написать эту замануху. Павел, вот твои курсы на хер никому не нужны, можешь не утруждаться. Бездарный автор, как и гипнотизер.
 

Никки

Премиум
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
4
Вот смотрю я на эти последнии три комментария, как сам не пожалел времени и зарегистрировался что бы написать эту замануху. Павел, вот твои курсы на никому не нужны, можешь не утруждаться. Бездарный автор, как и гипнотизер.
Можете подробнее про бездарный гипнотизер , у вас есть какие то достижения в этой области, чтобы так говорить ?прошу прошения вопрос для уточнения информации по поводу ,смотреть курс или нет
 
  • Мне нравится
Реакции: 125000 и pustb

pustb

Премиум
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
14
Баллы
4
Можете подробнее про бездарный гипнотизер , у вас есть какие то достижения в этой области, чтобы так говорить ?прошу прошения вопрос для уточнения информации по поводу ,смотреть курс или нет
Вы просто сами посмотрите и все станет на свои места. Он инфоцыган, в гипнозе у него не вышло, пошел в коучинг.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pepperitto и Petr

pustb

Премиум
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
14
Баллы
4
Можете подробнее про бездарный гипнотизер , у вас есть какие то достижения в этой области, чтобы так говорить ?прошу прошения вопрос для уточнения информации по поводу ,смотреть курс или нет
В закрытой группе по гипнозу, скидывали видео где он на семинаре приглашает человека на демонстрацию и сразу начинает оправдываться что у него не получится. Посмотрите что он говорит на семинаре ) Тут много курсов более опытных гипнотизеров, посмотрите лучше их. Ну если хотите научиться разводить людей то нужно смотреть его )
 
  • Мне нравится
Реакции: helen_ki и Petr

Никки

Премиум
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
4
В закрытой группе по гипнозу, скидывали видео где он на семинаре приглашает человека на демонстрацию и сразу начинает оправдываться что у него не получится. Посмотрите что он говорит на семинаре ) Тут много курсов более опытных гипнотизеров, посмотрите лучше их. Ну если хотите научиться разводить людей то нужно смотреть его )
Кого можете посоветовать, спасибо)
 

pustb

Премиум
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
14
Баллы
4
Если сначала то Кейн. Лузин для новичком доступно объясняет (хотя в курсе по самогипнозу, много критических ошибок). Как бы не хаили но Макулов, если для новичков. Далее надо что-то уже более продвинутое, Ледоховский. Здесь есть и другие авторы у которых тоже можно найти "зерно". Книг на просторах интернета больше чем видео курсов. В принципе смотреть надо все, всегда можно найти что то путное для практики.
 

AndreyWildHare

Премиум
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Если сначала то Кейн. Лузин для новичком доступно объясняет (хотя в курсе по самогипнозу, много критических ошибок). Как бы не хаили но Макулов, если для новичков. Далее надо что-то уже более продвинутое, Ледоховский. Здесь есть и другие авторы у которых тоже можно найти "зерно". Книг на просторах интернета больше чем видео курсов. В принципе смотреть надо все, всегда можно найти что то путное для практики.
А че не так самогипнозом у Лузина? По моему ахуенный курс, нигде такого не видел
 
  • Мне нравится
Реакции: Евгггения

RoSu

Премиум
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
4
Я эти видео скачал, потому что знакомый проходил эту программу и очень хвалил. Но лично мне вообще никак не помогло. Прям совсем. На что он мне объяснил, что все эти просмотры – бред. Нужны часы работы с коучем, чтобы действительно что-то понять и разобраться. А видео – это так, основная информация, от которой отталкиваешься. У них там есть закрытый чат на 300 человек для ежедневных совместных проработок, как в тот чат попасть пока не нашел способ, у кого есть идеи делитесь…
Надо организовать свой чат
Туда не попасть, а без проработок просто прослушать небудет толку для новичка
 
  • Мне нравится
Реакции: Никки

Bodr777

Премиум
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
3
Самая главная часть не работает. День 3 часть 1!
 

ork_barabanshik

Премиум
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Привет! Продаю копию гипно-коучинга ПРОФИ (Павел Дмитриев) на ВЕЧНЫЙ доступ со всеми материалами и доказательством оригинала. Продаю за 150$. Обращайтесь, если хотите вот прямо сейчас менять свою жизнь: https://t.me/googgleee
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью