Сейчас ищут:

Курсы по музыке [Дима Билан] Вокальное мастерство и карьера артиста (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
dima-bilan-vokalnoe-masterstvo-i-karera-artista-2021-png.48272




На курсе Димы Билана вы узнаете, как развить свой голос и стать успешным артистом. Вы поймете, как обратить на себя внимание продюсера и подписать контракт с музыкальным лейблом. Узнаете, как эффектно держаться на сцене, преодолевать страхи и мотивировать себя в самых стрессовых ситуациях. Сможете разобраться, как записать песню, создать успешный альбом и снять качественный клип. И узнаете, как наставник работает со своим подопечным на вокальных конкурсах.

Программа курса

0 Вступление

1 Выбор профессии и образование: что нужно уметь и знать начинающему артисту

2 Как и зачем выступать на вокальных конкурсах

3 Как артисту выработать свой стиль

4 Как поставить голос. Практика.

5 Как развивать вокальную технику. Практика

6 Продюсер и лейбл: Как работать с единомышленниками

7 Как создать хит

8 Как запистаь альбом

9 Как снять клип

10 Как создавать шоу и держаться на сцене

11 Как быть наставником. Опыт в шоу «Голос»

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • dima-bilan-vokalnoe-masterstvo-i-karera-artista-2021.png
    dima-bilan-vokalnoe-masterstvo-i-karera-artista-2021.png
    550.7 KB · Просмотры: 19

Sova

Премиум
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
5
вангую, все курсы с той платформы вода водная, прям бизнес молодость 2.0 артист стайл
 
  • Мне нравится
Реакции: Ororo

riska

Премиум
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
49
Реакции
78
Баллы
3
Просто хихикаю над курсом. Нет, я понимаю, что он имеет право сделать такой курс, но...
Уж лучше бы про борьбу с зависимостью курс сделал
 

Дмитриц

Премиум
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
5
Просто хихикаю над курсом. Нет, я понимаю, что он имеет право сделать такой курс, но... Уж лучше бы про борьбу с зависимостью курс сделал
там по программе было понятно что полная вода и фигня. Это они опять копируют с запада. Там тоже есть типа сайт с популярными личностями, только они за деньги реально что-то рассказывают. А у нас воды нальют и дадут выпить.
 
  • Мне нравится
Реакции: act1mel и riska

Hardi

Премиум
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
16
Реакции
27
Баллы
4
Парень на Евровидении побеждал, наверное в вокале и шоу он разбирается как никто
 
  • Мне нравится
Реакции: RatWar и Darariel

act1mel

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
4
Парень на Евровидении побеждал, наверное в вокале и шоу он разбирается как никто
Кевин Спейси получил кучу оскаров, премий киногильдий и глобусов, но его курс по актерскому мастерству проекта "мастеркласс" - полная х...та.
 

Hardi

Премиум
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
16
Реакции
27
Баллы
4
Кевин Спейси получил кучу оскаров, премий киногильдий и глобусов, но его курс по актерскому мастерству проекта "мастеркласс" - полная х...та.
А какие норм есть в этой сфере?
 
  • Мне нравится
Реакции: Cancer. Xyz

Sova

Премиум
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
5
Парень на Евровидении побеждал, наверное в вокале и шоу он разбирается как никто
Да ну я вас умаляю, вы видели сколько там уроков? Я вот не поленилась посмотреть, лишь одно видео у него идет 20 минут, все остальные по 4-6 минут. вот это вообще прикол. Такого дна я даже не ждала, зато 7 кусков не по стремались ставить за эту водичку, все что он там трындит можно найти бесплатно 100%
 
  • Мне нравится
Реакции: Spoodymoon и nevredos29

martiashova89

Премиум
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Какая же бесполезная трата времени.....
 

Виктория67

Премиум
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Мне интересна была только тетрадь, так как у меня есть преподаватель по вокалу. Скажу то что написано, действительно так и занимаемся, видео не стала смотреть, не думаю. что новое что-то узнаю.
 

Иринаaaaaaaaaaa

Премиум
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Посмотрел курс, это не курс а то с чем предстоит работать, ничего там супер секретного не найдете, если кто то думает что этим курсом он научит вас петь то нет, не научит.
Этот урок или что это уроки, предназначены скорее для тех кто уже отучился в муз школе на вокале и вот вот станет звездой гастролируя, и он дает советы как что делать.
Никакой базовой основы по вокалу тут нет, не тратьте свое время
 
  • Мне нравится
Реакции: Виктория67
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью