Сейчас ищут:

Продажа Деньги (Сергей Долматов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,870
Реакции
1,240
Баллы
113
5e201cd515d668f439ad81efbc9bf7cd-jpeg.86893




Деньги, деньги, деньги! Жизнь в современном мире крутится вокруг денег, она буквально пропитана ими, и, порой, кажется, что все наши мысли сосредоточены на деньгах: как заработать, как потратить, как выгодно вложить, продать, купить, сохранить, защитить, занять, добыть, отдать...
В нас укоренилось прочное заблуждение, что наши желания исполняются с помощью денег. Но это ложь. Она кому-то выгодна, но... не нам с вами.
Автор утверждает, что он живёт, совершенно не заботясь о деньгах, и при этом все его желания и нужды удовлетворяются с поразительной быстротой:
Автор утверждает, что знает о деньгах некую тайну, которую готов раскрыть и перед вами.
"Я просто черпаю из реки Жизни, не задумываясь о деньгах, я открываюсь навстречу Океану, и он одаривает меня всем, чего бы я ни захотел!"
Это то, что должен знать о деньгах каждый.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5e201cd515d668f439ad81efbc9bf7cd.jpeg
    5e201cd515d668f439ad81efbc9bf7cd.jpeg
    125.1 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью