Сейчас ищут:

Бизнес [Dealer Gang] CS:GO ферма с нуля (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
dealer-gang-cs-go-ferma-s-nulja-2020-jpg.1730




Хочешь получать от 250$ в месяц на своей ферме ПРАЙМ аккаунтов?

Тогда ты пришёл по адресу!

ЧТО ВХОДИТ В ДАННОЕ ОБУЧЕНИЕ?

Специальная программа &"Панель для ФЕРМЕРА&" с пожизненной ПОДПИСКОЙ!
(Специальная программа для удобной прокачки сотен CS:GO аккаунтов до Prime статуса), отдельно обошлась вам бы в 1.500 РУБЛЕЙ

Все программы для оптимизации твоего ПК и стабильного запуска
Полный гайд и поддержка по установке ПАНЕЛИ
Создание ФЕРМЫ с НУЛЯ
Легкий способ создания сотен аккаунтов STEAM за один ДЕНЬ
Легкий способ прокачки 2 ПРИВАТ РАНГА в КС ГО
Программы для гарантированного поиска катки с самим с собой
Доступ в закрытый ЧАТ ФЕРМЕРОВ где ты можешь задать любой вопрос
Документ с ответами на ошибки которые могут возникнуть при создании фермы ( VAC ошибка, ошибка при запуске, запуск только одного окна, ненаход катки, ACCOUNT NOT FOUND, Не удалось подключиться в STEAM и много других ответов на все ошибки )
Оптимизация запуска КС ГО
Защита от VAC блокировок и других блокировок
Поддержка при создании и запуске фермы

БОНУС: ГАЙД ПО КАЛИБРОВКЕ АККАУНТОВ ДО ГЛОБАЛА
БОНУС: идеальная СБОРКА ПК для ФЕРМЫ с AliExpress
БОНУС: обновленная статистика по выпадению дропа с КС ГО
БОНУС: СПОСОБЫ БЫСТРОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ
И другое..

Если у вас уже есть ПАНЕЛЬ цена будет - 1.999 РУБЛЕЙ


!ВАЖНО
Для создания фермы необходим минимальный ПК с данными характеристиками:
ПК – Процессор ( от 4 ядер – 8 потоков), Оперативка (от 8 гб)

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • dealer-gang-cs-go-ferma-s-nulja-2020.jpg
    dealer-gang-cs-go-ferma-s-nulja-2020.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 4

benjman

Премиум
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
5
В папке программы отсутствует исполняющий .exe файл. Также, в папке laucher его тоже нет.
+ активация по hwid
 
  • Мне нравится
Реакции: ladys и Tomtheeditor

ladys

Премиум
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Поддерживаю комментарий сверху. Отсутствуют необходимые файлы для реализации способа, который описан в архиве. Я так понял, что данную панель можно найти на просторах интернета, однако, было бы лучше, если бы автор темы заморочился и достал программу, прикрепил ее под хайд. Так было бы идеально.
 

Anatolymboos

Премиум
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
Поддерживаю комментарий сверху. Отсутствуют необходимые файлы для реализации способа, который описан в архиве. Я так понял, что данную панель можно найти на просторах интернета, однако, было бы лучше, если бы автор темы заморочился и достал программу, прикрепил ее под хайд. Так было бы идеально.
А вы можете найти, думаю это будет неплохой вклад в наше сообщество и вообще в карму!
 

Til Valhall

Премиум
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
29
Реакции
22
Баллы
2
Может вам сразу деньги на карту перевести?
 

benjman

Премиум
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
5
Может вам сразу деньги на карту перевести?
Без панели, курс становится бесполезным. Зачем тогда сливать подобные курсы? В интернете панели нет. Мало того, что в архиве курса нет панели, так она идентифицируется по HWID. То есть, привязывается к каждому ПК индивидуально. И сам автор ПО проводит эту идентификацию. А теперь повторюсь еще раз, в открытом доступе панели нет. Чтобы она появилась - её нужно взломать.
 
  • Мне нравится
Реакции: krokysamg и Taira44033

Til Valhall

Премиум
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
29
Реакции
22
Баллы
2
Без панели, курс становится бесполезным. Зачем тогда сливать подобные курсы? В интернете панели нет. Мало того, что в архиве курса нет панели, так она идентифицируется по HWID. То есть, привязывается к каждому ПК индивидуально. И сам автор ПО проводит эту идентификацию. А теперь повторюсь еще раз, в открытом доступе панели нет. Чтобы она появилась - её нужно взломать.
Как это зачем? Я вот к примеру не знал о способе заработка на кс. Теперь я могу:
а) купить панель у автора
б) заказать аналогичную панельку у фрилансера для своего пользования и возможной перепродажи
в) если есть знания программирования, то с помощью форумов, инструкций и т.д. написать панельку самому.
г) нанять фрилансера для взлома панельки из данного курса
 
  • Мне нравится
Реакции: benjman
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Как это зачем? Я вот к примеру не знал о способе заработка на кс. Теперь я могу: а) купить панель у автора б) заказать аналогичную панельку у фрилансера для своего пользования и возможной перепродажи в) если есть знания программирования, то с помощью форумов, инструкций и т.д. написать панельку самому. г) нанять фрилансера для взлома панельки из данного курса
Так вы не по адресу темку закинули, уважаемый!
 
  • Мне нравится
Реакции: krokysamg
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью