Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [CRYPTOLOGY] SMART MONEY. Полный курс по смарт-мани на русском языке (2022)

fid

Премиум
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Подойдёт, есть такая штука как Яндекс браузер, там встроен переводчик в потоковые видео
Перевод будет очень корявый и не тот что на видео,смысла смотреть с таким переводом нету смысла + концепция одна и та же так что смысла смотреть именно ict нету смысла,если посмотреть то только тогда когда английский знаешь
 

yurioch

Премиум
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
5
Перевод будет очень корявый и не тот что на видео,смысла смотреть с таким переводом нету смысла + концепция одна и та же так что смысла смотреть именно ict нету смысла,если посмотреть то только тогда когда английский знаешь
Ахахахах. Ну понятно. Можешь тогда и герчика смотреть )
 

Makc12

Премиум
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Ахахахах. Ну понятно. Можешь тогда и герчика смотреть )
скажите пожалуйста, получается ли у вас стабильно торговать в плюс по концепции смарт мани, после изучения данного курса (ICP)?
 

yurioch

Премиум
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
5
скажите пожалуйста, получается ли у вас стабильно торговать в плюс по концепции смарт мани, после изучения данного курса (ICP)?
Не знаю, что такое ICP. И я ещё до конца даже не изучил, там очень много информации. Но даже на данном этапе да, получается.
 

Makc12

Премиум
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Не знаю, что такое ICP. И я ещё до конца даже не изучил, там очень много информации. Но даже на данном этапе да, получается.
Ошибся в написании аббревиатуры. Имел ввиду ICT - Inner Circle Trader
 

fid

Премиум
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Ахахахах. Ну понятно. Можешь тогда и герчика смотреть )
При чем здесь герчик вообще?И вообще как с таким корявым переводом можно что то изучать,без английского на ICT далеко не уедешь
 

yurioch

Премиум
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
5
При чем здесь герчик вообще?И вообще как с таким корявым переводом можно что то изучать,без английского на ICT далеко не уедешь
лол, кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины. Я не знаю английский, но взял и перевёл 120 файлов из курса 2016 и так, по мелочи модели и тд. Теперь какое оправдание будет ?)
 

yurioch

Премиум
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
5
При чем здесь герчик вообще?И вообще как с таким корявым переводом можно что то изучать,без английского на ICT далеко не уедешь
и говорить, что у криптологии и ICT одна концепция будет только тот, кто не знает концепцию ICT вообще. Приоткрою немного завесу, в их курсе даже половины смысла нет, у них основа на цене, лишь на массивах матрицы доставки цены, у ICT основа это время. Дальше думай сам.
 

Юра

Премиум
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Ребята а почему так много одинаковых архивов и все они с разным кол-вом файлов ? Какой из них самый полный ? первый ?
 

kkkkkkkkkkkkkkk

Премиум
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
лол, кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины. Я не знаю английский, но взял и перевёл 120 файлов из курса 2016 и так, по мелочи модели и тд. Теперь какое оправдание будет ?)
Здравствуйте. А можно ссылочку на файлы или информацию где их взять?
 
  • Мне нравится
Реакции: Konung

go.corleone

Премиум
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Пароль из текстового файла "Пароль" не подходит 🤔
 

coolcat

Премиум
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Пароль подходит только к первому архиву
Какой у остальных?
 

betchit

Премиум
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Подойдёт, есть такая штука как Яндекс браузер, там встроен переводчик в потоковые видео
Вот что главное:

Цена ходит от ликвидности к ликвидности. Пойми ликвидность и будь как маркермейкер😃

Порой бывает так, что структура сама по себе не главная. Главное - это имбаланс и ликвидность.
 

yurioch

Премиум
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
5
Вот что главное: Цена ходит от ликвидности к ликвидности. Пойми ликвидность и будь как маркермейкер😃 Порой бывает так, что структура сама по себе не главная. Главное - это имбаланс и ликвидность.
Как ты отличишь ликвидность от свинга ?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью