Сейчас ищут:

Сайтостроение Cоздаём прибыльные информационные сайты

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
cozdajom-pribylnye-informacionnye-sajty-jpg.20434




Кому стоит пройти обучение:

Тем, у кого не получается зарабатывать деньги в Интернет, но очень хочется.
Тем, кто хочет научиться создавать качественные информационные сайты/блоги, которые будут приносить постоянный пассивный доход.
Тем, кому не хватает наставника, который поможет во всем разобраться.
Тем, кто хочет увеличить посещаемость на своем сайте и улучшить его.
Тем, кто хочет создать новый посещаемый сайт/блог.
О каком трафике и доходе идет речь:

Все очень индивидуально и зависит от таких факторов, как: насколько конкурентную нишу вы выберете, сколько денег готовы вложить в статьи/сколько статей напишете, будете ли переделывать старый сайт или создадите новый и т.п. По своему опыту скажу, что в среднем у меня одна статья приносит 10-15 посетителей в сутки. Это нормальный средний результат. Есть сайты, где на одну статью приходится больше, есть где результат доходит до 50 человек и выше.

И чем больше статей я добавляю на сайт, тем больше будет посещаемость. Вот пример одного сайта, на котором 148 статей. Статьи добавляются очень медленно с момента создания сайта. Я заинтересован в том, чтобы каждый ученик, прошедший у меня этот курс, остался доволен, получил необходимые знания и результат. Поэтому я не только передам все свои практические знания и навыки, но и буду следить за вашими сайтами в марафоне, как за своими. Даже после окончания обучения, мы будем общаться и обмениваться опытом. Своих не бросаем, будьте уверены.

Я совсем новичок, мало что понимаю, можно мне участвовать:
Да. В этот раз я набираю две группы. В одной группе будут новички, в другой — продвинутые.

В группе для новичков будут другие видео и задания. Там все будет подробно для начинающих. Тех, кто не разбирается в поисковых системах, не знает, как зарегистрировать домен и хостинг, не понимает html/css, и т.д. Мы не будем лезть в дебри и заморачиваться в технических деталях. В общем, начнем с самых основ и на выходе, вы создадите свой первый качественный инфо-сайт или блог, будете понимать, как все устроено, и куда двигаться дальше. А те новички, кто захочет, потом смогут перейти в продвинутую группу.

В группе для продвинутых:

Будет не много теории, больше практики. Предполагается, что продвинутые ученики уже умеют создавать хоть какие-то сайты.
Будут сложнее задачи (их не сможет выполнить новичок);
будут темы, которых не будет в группе для новичков (такие как SEO-аналитика, автоматизация и делегирование, ускорение работы сайта, улучшенная монетизация, защита сайта, и т.п.).

Сколько денег нужно будет вложить в сайт за время марафона:

Как для новичков, так и для продвинутых обязательно нужны деньги на домен и хостинг. (Домен: ~120р в год, хостинг: ~115р в месяц). Так же, когда мы подойдем к наполнению сайта статьями, необходимы будут деньги на статьи и ссылки – от 15000 руб. Если денег нет, то статьи придется писать самому. Будьте к этому готовы. Чем больше вы за время марафона сможете выделять деньги – тем лучше. Деньги на статьи нужно будет вливать постепенно.



Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • cozdajom-pribylnye-informacionnye-sajty.jpg
    cozdajom-pribylnye-informacionnye-sajty.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 10

heartswell

Премиум
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
7
Баллы
8
Статейники ну очень старая тема, сложно найти свободную нишу. Гайд может и рабочий, но лучше не занимайтесь сейчас этим.
 

amput

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
4
Статейники ну очень старая тема, сложно найти свободную нишу. Гайд может и рабочий, но лучше не занимайтесь сейчас этим.
Да ничто так статейки за год при вложениях 12 000 уже под под 1 500 000 стоит.
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью