Сейчас ищут:

[Convert Monster] Интернет-маркетолог 3.0 (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
convert-monster-internet-marketolog-3-0-2019-png.1669




На основе 5-летнего опыта агентства Convert Monster мы разработали курс «Интернет-маркетолог 3.0», который даст вам набор необходимых знаний и инструментов по привлечению клиентов из интернет.

Вы научитесь создавать посадочные страницы, настраивать рекламу, привлекать трафик из платных и бесплатных источников, эффективно управлять бюджетом и улучшать результат с помощью инструментов веб-аналитики.
«Интернет-маркетолог 3.0» — это полностью обновленный курс, куда мы включили все занятия предыдущей версии, а также дополнили программу новыми материалами, чтобы вы выпустились профессиональным маркетологом!

Вы будете четко знать, что и как делать, чтобы приносить прибыль своей компании!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • convert-monster-internet-marketolog-3-0-2019.png
    convert-monster-internet-marketolog-3-0-2019.png
    561.9 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
год назад вышел , я думал ,что кто-то видел уже
понятно. я думаю он мало чем отличается от всех других курсов Convert Monster. а они как правило разбирают все детально. ... иногда даже через чур затягивая. по крайней мере Convert Monster трудно упрекнуть за халтуру, но и воды хотелось бы поменьше
 
  • Мне нравится
Реакции: Emilio0816

kinder2975

Премиум
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
12
Реакции
33
Баллы
4
понятно. я думаю он мало чем отличается от всех других курсов Convert Monster. а они как правило разбирают все детально. ... иногда даже через чур затягивая. по крайней мере Convert Monster трудно упрекнуть за халтуру, но и воды хотелось бы поменьше
спасибо
 

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Скажите....в условиях карантина данный курс стоит внимания?)
 

www1

Премиум
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
19
Баллы
4
а каким паролем открывал ?
 

LEVCG

Премиум
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
4
Подскажите пожалуйста курс 90 ₽ стоит?
Как его приобрести?
 

LEVCG

Премиум
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
4
Спасибо большое. Купил. Ссылка на скачивание рабочее!
 

tatsy

Премиум
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Я вот чет не поняла - в первом уроке должно было быть двухчасовое видео по основам маркетинга, а там вместо этого 6-ти минутное вводное видео о работе с геткурсом.
Только в приложенных документах к уроку полезности есть, но сжато на паре страниц.
Печаль. Ведь это основы.
 

LEVCG

Премиум
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
4
Я вот чет не поняла - в первом уроке должно было быть двухчасовое видео по основам маркетинга, а там вместо этого 6-ти минутное вводное видео о работе с геткурсом. Только в приложенных документах к уроку полезности есть, но сжато на паре страниц. Печаль. Ведь это основы.
Так там в первой папке несколько видео. Посмотрите внимательнее. Или же у вас не всё скачалось.
 

LEVCG

Премиум
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
4
А вы правильно разархивировали архив?
 
  • Мне нравится
Реакции: tatsy

Cartier_77

Премиум
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции
21
Баллы
4
Приветы. на 7 занятии только одно видео. А так в целом везде норм. У всех так?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью