Сейчас ищут:

[Convert Monster] Интернет-маркетолог 3.0 (2019)

Lyubavlk

Премиум
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
5
В чем прикол не могу понять? В архиве part 1 и part 2 одинаковые папки после того как я разархивировал. И еще при разархивации выдавало ошибку
Я тоже прикола не понял. Одинаковые папки по всех частях.Только в первой части в каждой папке больше всего файлов.Видимо весь материал. А дальше в каждой части идёт на уменьшение файлов в папках....
 

vladee

Премиум
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я не совсем понимаю, здесь что 6 архивов с одинаковым контентом. Я просто скачал все архивы (обозначены от part1 до part6), а когда распаковал везде одни и те же папки (32 занятия в каждом архиве. ) Не совсем понятно зачем в облаке 6 одинаковых архивов?
 

Andrey63733

Премиум
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
4
Сейчас смотрю данный курс. Дошла до 7-ого урока и таки да: не хватает двух видео точно.
 

ррррррр

Премиум
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Почему-то при распаковке выдает что пароль неверный
 

IceBear

Премиум
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Добрый день. Какой пароль на архиве? Не могу открыть
 

akrabat

Премиум
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
4
добрый! подскажите как правильно разархивировали архив? у меня половиной видео нет! Благодарю за помощь!
 

akrabat

Премиум
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
4
Сейчас попробую, благодарю
 

Selva

Премиум
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Спасибо модератору за работу! Но первое видео урока должно быть 2 часа, а по факту 6 минут(
 

Selva

Премиум
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Спасибо модератору за работу! Но первое видео урока должно быть 2 часа, а по факту 6 минут(
 

Selva

Премиум
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3

Информация из курса, включил первую часть и лектор на видео сказал что первое занятие будет 2 часа, а по факту в пакете 6 минут. Я не хочу никого обманывать просто констатирую факт
 

Selva

Премиум
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Ладно, ладно
Ты прав!
Только успокойся)
 

Римма O.

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Курс полный или только часть модулей?
 

LEVCG

Премиум
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
4
Запросите у админов обновлении ссылки, путем нажатия кнопки жалоба
 

Олег Хон

Премиум
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте! У меня та же проблема, что и у большинства пользователей здесь. Не получается корректно распаковать файлы. Папки полупустые, там отсутствуют видео, либо есть по 1, но очень короткие, всего на несколько минут. Пробовал и через 7зип и через винрар. Можете, пожалуйста, подсказать, как пошагово распаковать архив без потери файлов? Я был бы очень признателен
 

Fenix86

Премиум
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
273
Реакции
161
Баллы
2
Здравствуйте! У меня та же проблема, что и у большинства пользователей здесь. Не получается корректно распаковать файлы. Папки полупустые, там отсутствуют видео, либо есть по 1, но очень короткие, всего на несколько минут. Пробовал и через 7зип и через винрар. Можете, пожалуйста, подсказать, как пошагово распаковать архив без потери файлов? Я был бы очень признателен
Элементарно и просто.....качаете все архивы, создаете у себя на диске папку и с каждого архива раскидываете по папкам
 
  • Мне нравится
Реакции: Олег Хон

Олег Хон

Премиум
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Элементарно и просто.....качаете все архивы, создаете у себя на диске папку и с каждого архива раскидываете по папкам
У меня очень медленный интернет. Поэтому я сначала скачал 1 архив, а там пустые папки. После этого скачал все файлы в одном архиве 7-зип. И о чудо, внутри архивов появились файлы. Не понимаю, как это работает. Благодарю за ответ )))
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью