Сейчас ищут:

Движки сайтов, Скрипты, CMS [codecanyon] React App Builder - конструктор мобильных приложений

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,885
Реакции
1,240
Баллы
113
codecanyon-react-app-builder-konstruktor-mobilnyx-prilozhenij-png.20556




React App Builder [/B]- конструктор мобильных приложений, где можно создавать неограниченное количество приложений для iOS и Android. Сделайте свое приложение, выбрав один из доступных шаблонов. Затем добавьте, отредактируйте, измените порядок разделов приложения. Выбор из более чем 30 разделов. Меняем дизайн приложения, цвета, макет. Добавляем контент и потом смело публикуем приложение в Google Play и App Store.

React App Builder это приложение для тех разработчиков и (не разработчиков), которые хотят создавать приложения для iOS и Android для развития своего бизнеса.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • codecanyon-react-app-builder-konstruktor-mobilnyx-prilozhenij.png
    codecanyon-react-app-builder-konstruktor-mobilnyx-prilozhenij.png
    144.6 KB · Просмотры: 12

RstaR

Премиум
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Не могу сказать точно - либо я криворукий, либо с данной nulled лицензией нельзя полноценно работать.
Пришлось убить три часа на установку всего всего что б запустить эту прилагу, но чувствую что всё лагает. Возможно что то не докачивается из npm. Короч надеялся что смогу упаковывать сайты в приложение но нет. Всё равно спасибо что выложили
 

Tungish

Премиум
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
ребята помогите устоновить программу как устоновить?? помогите пожалуйста
 

Leoksy

Премиум
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
5

Scount

Премиум
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Спасибо, все работает!
 
  • Мне нравится
Реакции: Onirha

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью