Сейчас ищут:

Продажа Буйные деньги с Максом 5. БДСМ5 (Максим Павловский)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,872
Реакции
1,240
Баллы
113
ys3bk95-jpeg.77844




Вот знаете, бывает такое - работаешь много, получаешь вроде достаточно, а денег не хватает?

Ну, большинство с этим сталкивалось, и я когда-то тоже сталкивался.
И именно с этого я начал свой путь в финансы.
Так как получал по тем меркам дофига, а не оставалось нифига.

И вроде выше не прыгнешь, ну как минимум не знаешь как. И денег должно хватать.
Ан-нет. Не хватает.
И вот в такой ситуации я и озадачился вопросом, а что же делать.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ДВИЖУХЕ?
Всё просто: 14 дней, 14 заданий на увеличение количества денег у вас.

Это и часть финансовой грамотности, и проработка ваших установок и тараканчиков, и немножко эффективности и тайм-менеджмента, и задания на преодоление себя.
Короче вскрываем вас в хвост и гриву, что б после движа вы понимали как работают деньги, как работать с деньгами, и как делать это максимально эффективно.

Причём ничего сложного или не выполнимого нет. Но людей вскрывает.
И чаще всего прозрение приходит именно из-за простоты техник. Не заданий, нет.
Но техник, которые используются в заданиях. А сами задания для некоторых становятся очень и очень сложными.
И вот преодоление этих сложностей и становится откровением и влияет на результаты.

Кстати, после последнего потока собрал обратку, понял почему у некоторых участников не получилось достичь каких-либо значимых результатов, и немножко переделал движуху в очередной раз.
Теперь там дополнительно два очень крутых задания, которых не было до этого.
Поэтому будем работать без выходных!

О да, это жесть!!! Две недели без выходных.
14 заданий, плюс 42 контентых статьи.
Нагружу короче по полной ваши головушки.

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ-БОНУС.
Замечена была такая интересная штуковина, что после прохождения движухи, в следующую мужья направляли жён, а жёны мужей. Прям пинками пинали. И я вот тут подумал, а не сделать ли приятное и кайфовое всем? Так как прям перед движухой будет такой праздник как день всех влюблённых, знаю что не все его отмечают, но я да, поэтому предлагаю присоединиться и вам. Значит смотрите, что я придумал. Оплачивая движуху своей второй половинке — вы идёте вместе с ней. Т.е. грубо — делаете подарок любимой или любимому, и сами прицепом-паровозом идёте вместе. Если хотите — делаем это втайне. Т.е. оплачиваете для себя, а в личку мне пишите имя своей половинки. Ну, и 14 ого февраля ваша вторая половинка получит приглашение в закрытую группу. А 19 ого февраля стартанём.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • YS3Bk95.jpeg
    YS3Bk95.jpeg
    317.2 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью