Сейчас ищут:

Бизнес [Boberman] Лучшее обучение рассылкам V 2.0

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
boberman-luchshee-obuchenie-rassylkam-v-2-0-jpg.1063




54 100 долларов = 3 469 216 рублей
48 550 долларов = 3 113 317 рублей
17 840 долларов = 1 375 296 рублей
Итого: 7 957 829 рублей.

Что за цифры? Это доход за месяц у трех разных человек.
Один работает с USA и товарным направлением про баночки для похудения
Второй работает с Европой и финансовой темой, криптовалюты в основном
Третий работает с USA/CANADA и темой знакомств, сайты 18+

У них разный подход. Разный рабочий ритм. Разные приоритеты. Разная нагрузка. Но, есть кое-что, что объединяет их и таких как они. Они делают деньги отправляя письма в страны Европы и Америки

Основная задача любого СПАМера перенаправить получателя письма в нужное место. Человек должен кликнуть по ссылке и попасть на партнерку. Открыть вложение и увидеть красивую девушку с призывом познакомиться ближе
И чем перенаправленный человек богаче, тем больше денег будет у СПАМера.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • boberman-luchshee-obuchenie-rassylkam-v-2-0.jpg
    boberman-luchshee-obuchenie-rassylkam-v-2-0.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 11

MichaelBok

Премиум
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Выдали первую версию, а не 2.0. На продажнике курс в июне начинается, а в видосах конец марта. И некоторых тем нет из описания, т.к. они только во втором потоке появились.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
Выдали первую версию, а не 2.0. На продажнике курс в июне начинается, а в видосах конец марта. И некоторых тем нет из описания, т.к. они только во втором потоке появились.
ты занимаешься емаил рассылкой? мне кажется этот вид рассылки в настоящее время является одним из самых сложных. У меня просто есть опыт рассылки Вот сап, ИМО, Вайбер, ВК, Твитер и прочее, но не где нет большего наверно гемора как тут. Так же пробовал делать автоматизированную рассылку через сервисы гугл (Формы, Календарь) но и там нашел куча траблов!!! .. стоит ли сейчас в 2020 г с головой уходить в емаил рассылку .. или все же время такой рассылки ушло и там остались только спецы?
 

Rambulik

Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
43
Баллы
4
ты занимаешься емаил рассылкой? мне кажется этот вид рассылки в настоящее время является одним из самых сложных. У меня просто есть опыт рассылки Вот сап, ИМО, Вайбер, ВК, Твитер и прочее, но не где нет большего наверно гемора как тут. Так же пробовал делать автоматизированную рассылку через сервисы гугл (Формы, Календарь) но и там нашел куча траблов!!! .. стоит ли сейчас в 2020 г с головой уходить в емаил рассылку .. или все же время такой рассылки ушло и там остались только спецы?
Спецом можно стать в любой сфере, имхо. Было бы желание и интерес.
 
  • Мне нравится
Реакции: 35eks.ne

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
ты занимаешься емаил рассылкой? мне кажется этот вид рассылки в настоящее время является одним из самых сложных. У меня просто есть опыт рассылки Вот сап, ИМО, Вайбер, ВК, Твитер и прочее, но не где нет большего наверно гемора как тут. Так же пробовал делать автоматизированную рассылку через сервисы гугл (Формы, Календарь) но и там нашел куча траблов!!! .. стоит ли сейчас в 2020 г с головой уходить в емаил рассылку .. или все же время такой рассылки ушло и там остались только спецы?
занимался давно этим делом. были результаты. но был 1 случай довольно известный. 1 тип с рассылки за день больше 6кк заработал, и это не в обработке а к выплате) . это было в 19 году. решать заниматься ей или нет , актуально или нет - на этот вопрос никто не даст ответ. даже те кто занимается и у кого отличные результаты.

Что касается самого курса. я его просматривал. вся информация что дается это уровень - начинающий спамер. по большей степени спам это большая рутина, здесь в курсе нет технологий каких либо что автоматизируют рутину и по кнопке разошлют письма. тут стандартные паблике программы и работа в них, но вот цена у этого курса не реальная . таких денег данный материал точно не заслуживает. благо что есть такие форумы и складчины, чтобы узнать что продают за большие деньги.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
занимался давно этим делом. были результаты. но был 1 случай довольно известный. 1 тип с рассылки за день больше 6кк заработал, и это не в обработке а к выплате) . это было в 19 году. решать заниматься ей или нет , актуально или нет - на этот вопрос никто не даст ответ. даже те кто занимается и у кого отличные результаты. Что касается самого курса. я его просматривал. вся информация что дается это уровень - начинающий спамер. по большей степени спам это большая рутина, здесь в курсе нет технологий каких либо что автоматизируют рутину и по кнопке разошлют письма. тут стандартные паблике программы и работа в них, но вот цена у этого курса не реальная . таких денег данный материал точно не заслуживает. благо что есть такие форумы и складчины, чтобы узнать что продают за большие деньги.
да цена 1700 баксов, это космос. Если это уровень новичек, то я курю в сторонке. Наверно еще дело в том что я не сталкивался с емаил рассылками и поэтому для меня все это ново. Посоветуй курс по рассылкам который ты считаешь хорошим. Ну с Долина курсова или с других сайтов. Хочется поглубже ознакомится с этим направлением.
 

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
да цена 1700 баксов, это космос. Если это уровень новичек, то я курю в сторонке. Наверно еще дело в том что я не сталкивался с емаил рассылками и поэтому для меня все это ново. Посоветуй курс по рассылкам который ты считаешь хорошим. Ну с Долина курсова или с других сайтов. Хочется поглубже ознакомится с этим направлением.
ценник могут и 10к ставить а внутри же неизвестно что окажется) и стоит ли того
вообще курсы не буду советовать, много их изучил. но на практике приходил к своему постепенно. отсюда нет смысла давать конкретное направления к определенному курсу.. для одного оно стрельнет для другого окажется болотом..
есть разные технологии рассылок, с серверов, с аккаунтов (smtp/post get - во 2 случае есть сервисы Аля webimitation стоящий несколько сотен баксов за пользование но и имеющий результат ) отсюда можно самому сообразить и сотворить рассыльщик на постгетах (mail.ru,outlook,gmx итд) в зависимости от гео рассылок. , также есть вариант слать с соксов (в большинстве случаев в папку спам, но за то лямами. и наконец есть возможность слать с сервисов рассылок (через их апи) . Выбирать что как чему куда откуда - каждому. порой то что я описал выше разжевывают и упаковывают в целый курс)))

добавлю - начинал как многие с курсов шелеста, есть еще его ученик Горбатов - у него поподробнее расписано немного про рассылку с серверов. но сервера это тема посложнее чем например рассылка с аккаунтов маил.ру
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
ценник могут и 10к ставить а внутри же неизвестно что окажется) и стоит ли того вообще курсы не буду советовать, много их изучил. но на практике приходил к своему постепенно. отсюда нет смысла давать конкретное направления к определенному курсу.. для одного оно стрельнет для другого окажется болотом.. есть разные технологии рассылок, с серверов, с аккаунтов (smtp/post get - во 2 случае есть сервисы Аля webimitation стоящий несколько сотен баксов за пользование но и имеющий результат ) отсюда можно самому сообразить и сотворить рассыльщик на постгетах (mail.ru,outlook,gmx итд) в зависимости от гео рассылок. , также есть вариант слать с соксов (в большинстве случаев в папку спам, но за то лямами. и наконец есть возможность слать с сервисов рассылок (через их апи) . Выбирать что как чему куда откуда - каждому. порой то что я описал выше разжевывают и упаковывают в целый курс))) добавлю - начинал как многие с курсов шелеста, есть еще его ученик Горбатов - у него поподробнее расписано немного про рассылку с серверов. но сервера это тема посложнее чем например рассылка с аккаунтов маил.ру
я бы сюда еще добавил рассылка с доноров. кстати что ты скажешь про этот метод рассылки? ну про плюсы и минусы .... интересно узнать твое мнение
 

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
я бы сюда еще добавил рассылка с доноров. кстати что ты скажешь про этот метод рассылки? ну про плюсы и минусы .... интересно узнать твое мнение
минус - моральная составляющая) как бы поганишь истоки) но дело каждого. я также испытывал данный способ рассылок, пробовал так сказать. плюс - хороший инбокс относительно, меньшая потребность в редиках, также отмечу существенный минус - это поиск новых истоков. также борьба будет - капчу вешать начнут , ограничивать скорость запросов и тд. поэтому в перспективе так сказать не надежно.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
минус - моральная составляющая) как бы поганишь истоки) но дело каждого. я также испытывал данный способ рассылок, пробовал так сказать. плюс - хороший инбокс относительно, меньшая потребность в редиках, также отмечу существенный минус - это поиск новых истоков. также борьба будет - капчу вешать начнут , ограничивать скорость запросов и тд. поэтому в перспективе так сказать не надежно.
а почему перестал заниматься емаил рассылкой? вроде тема интересная и вечная ( не такая как вайбер, телеграм например - это все временное явление)
 

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
а почему перестал заниматься емаил рассылкой? вроде тема интересная и вечная ( не такая как вайбер, телеграм например - это все временное явление)
скажу что философский для меня вопрос) и да и нет так сказать, в подвешенном состоянии. тема актуальная в то же время нашел просто для себя другое немного направление начиная с этого..

но с рассылкой не хочется расставаться при том что и заниматься полностью уделяя все время нет возможности)
 
  • Мне нравится
Реакции: nevredos29
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
скажу что философский для меня вопрос) и да и нет так сказать, в подвешенном состоянии. тема актуальная в то же время нашел просто для себя другое немного направление начиная с этого.. но с рассылкой не хочется расставаться при том что и заниматься полностью уделяя все время нет возможности)
ок. понял спасибо за ответ. я сейчас как раз рыскаю инфу по емаил. ( задам не скромный вопрос. если хочешь не отвечай!!!! ты занимаешься то же спапом сейчас просто в другом направлении и другими методами (если да то какими)? или вообще какой то другой темой
 

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
ок. понял спасибо за ответ. я сейчас как раз рыскаю инфу по емаил. ( задам не скромный вопрос. если хочешь не отвечай!!!! ты занимаешься то же спапом сейчас просто в другом направлении и другими методами (если да то какими)? или вообще какой то другой темой
спам / арбитраж трафика. пока это без бубнов в инете реальный заработок
 

elena_shehina

Премиум
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Парни, в курсе шаблона зеннопостер не хватает, для смены хэша картинкам - "Уникализация метаданных" и еще одной софтины - "МХ чек". Поделитесь, у кого есть, пожалуйста.
 

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
Парни, в курсе шаблона зеннопостер не хватает, для смены хэша картинкам - "Уникализация метаданных" и еще одной софтины - "МХ чек". Поделитесь, у кого есть, пожалуйста.
скорее если и был то только с привязкой к емайлу покупателя. можешь забыть про шаблон. вобще это не такая сложная задача уникализировать метаданные картинки , в сети есть инструменты для этого дела, либо задачу на какой нибудь ресурс кворк оставь , за 500 руб сделают тебе
 

elena_shehina

Премиум
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
скорее если и был то только с привязкой к емайлу покупателя. можешь забыть про шаблон. вобще это не такая сложная задача уникализировать метаданные картинки , в сети есть инструменты для этого дела, либо задачу на какой нибудь ресурс кворк оставь , за 500 руб сделают тебе
На форуме зеннолаба нашел что-то подобное по запросу "уникализация метаданных". Осталось только утилиту МХ чекера найти до комплекта.
 

nevredos29

Премиум
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
2
скажу что философский для меня вопрос) и да и нет так сказать, в подвешенном состоянии. тема актуальная в то же время нашел просто для себя другое немного направление начиная с этого.. но с рассылкой не хочется расставаться при том что и заниматься полностью уделяя все время нет возможности)
Немного не по теме, но не подскажете - столкнулся с вопросом -нужно сделать небольшую рассылку по базе 3-5 тыс. Каким способом без сильных головняков можно было бы сделать такую не особо массовую отправку? Был бы очень благодарен за любую информацию, т.к. перелопачивать видеочасы с массовыми - может и не быть смысла и могу так и не найти ответ.
 

dsh1983

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
37
Баллы
2
Немного не по теме, но не подскажете - столкнулся с вопросом -нужно сделать небольшую рассылку по базе 3-5 тыс. Каким способом без сильных головняков можно было бы сделать такую не особо массовую отправку? Был бы очень благодарен за любую информацию, т.к. перелопачивать видеочасы с массовыми - может и не быть смысла и могу так и не найти ответ.
я бы посоветовал купить любой шаблон на BrowserAutomationStudio или коротко на BAS. именно бас а не зенопостер. но какой шаблон , чем лучше и тд, это уже поискать вам самим придется. одно скажу если база на gmail то как минимум брать нужно рассылку с аккаунтов gmail или как альтернатива с календаря Гугл. чтобы инбоксило. если другая база , то любой смтп рассыльщик подойдет , популярны сейчас рассылка с аккаунтов маилру(с ним посложнее инбоксить, нужны хорошие расходники) , 3й вариант веб рассыльщик также какой нибудь шаблон на бас Студио.с ним скорость медленнее , для инбокс также расходники важны. Успехов в поисках и применении на практике.
 
  • Мне нравится
Реакции: AntiProtector и nevredos29

nevredos29

Премиум
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
2
я бы посоветовал купить любой шаблон на BrowserAutomationStudio или коротко на BAS. именно бас а не зенопостер. но какой шаблон , чем лучше и тд, это уже поискать вам самим придется. одно скажу если база на gmail то как минимум брать нужно рассылку с аккаунтов gmail или как альтернатива с календаря Гугл. чтобы инбоксило. если другая база , то любой смтп рассыльщик подойдет , популярны сейчас рассылка с аккаунтов маилру(с ним посложнее инбоксить, нужны хорошие расходники) , 3й вариант веб рассыльщик также какой нибудь шаблон на бас Студио.с ним скорость медленнее , для инбокс также расходники важны. Успехов в поисках и применении на практике.
Спасибо большое! Буду пробовать
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью