Сейчас ищут:

Арбитраж трафика [Блог Анонима] Лиды от 40 рублей на товарку и услуги (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,165
Баллы
113
blog-anonima-lidy-ot-40-rublej-na-tovarku-i-uslugi-2019-jpg.715




Запускаю новый вебинар после года паузы в обучении на тему: “Заработок в соц сетях. Привлекай лиды от 40 рублей, даже на товарку и услуги”, который пройдет в конце января всего за 2999 рублей.

Да-да, это не громкие слова. Именно за такую сумму мы привлекаем новых клиентов. Сотни довольных клиентов и миллионы чистой прибыли. Все это вы можете увидеть у меня в паблике.

Вебинар с пошаговой инструкцией, в формате квеста, и с получением сертификата по итогу. За этот год паузы моих вебинаров с рынка рекламы мы не уходили, а побивали свои рекорды. Например, в среднем только на ВК мы тратим на наших рекламодателей свыше 6 млн рублей и имеем свыше миллиона чистой прибыли, не говоря уже о других каналах трафика(подтверждение слов ниже). Мы научились массово привлекать трафик по всему миру и новыми знаниями готовы поделиться с вами.

Приведите хоть одного человека, который обучает таргетированной рекламе и который может показать такие результаты? Я готов. Столько тратит моя команда только на ВКонтакте. Каждый из ребят в команде когда-то были моими учениками, а сейчас опытные арбитражники.

Я хочу чтобы, и вы научились недорого привлекать лиды в свой бизнес или научились зарабатывать на трафике. Специально для вас делаю очередной вебинар с пошаговой инструкцией. Уже 14-ый по счету. Чтобы после вебинара было понимание, что и как делать каждому участнику, будь это арбитражник, представитель бизнеса, сммщик или человек, кто хочет научиться зарабатывать в интернете. После вебинара у вас будет чек-лист в голове и на руках, что нужно делать, чтобы с соц сетей шли продажи в большом количестве. Покажу чек-листы, основываясь на своих заработках.

За год паузы в обучении у меня появилось много новых кейсов и наработок, которыми я хочу поделиться с вами. Вначале, я дам базис для новичков, чтобы было понимание, как с нуля начать продвижение, и после покажу новые рабочие кейсы, которые я уже применяю на практике. Также, я покажу свой экран, чтобы абсолютно каждый участник смог повторить то, что делаю я.

Зачем вообще стоит идти?

Пару лет назад, когда я только начинал свой путь в арбитраже, один топовый арбитражник дал мне пару советов, как правильно лить трафик, мне этого хватило, чтобы раскачаться и сделать свой первый миллион чистыми. А дальше уже у меня всё попёрло.

Теперь мой доход на арбитраже, рефералах и с рекламных кампаний перевалил за 2 млн в месяц. Да-да, два миллиона чистыми в месяц.

Может вам не хватает сейчас пару советов, чтобы начать зарабатывать и увеличить продажи?

У меня не один десяток примеров учеников, когда после пару созвонов начинали зарабатывать не одну сотню тысяч рублей в месяц, многие, после того же просмотра вебинара, оптимизировали свои расходы в рекламе и стали получать клиентов в разы больше и дешевле.

Вот пример некоторых учеников, которые вышли на результат в последнее время:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • blog-anonima-lidy-ot-40-rublej-na-tovarku-i-uslugi-2019.jpg
    blog-anonima-lidy-ot-40-rublej-na-tovarku-i-uslugi-2019.jpg
    311.2 KB · Просмотры: 3

sdadaswqe

Премиум
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
5
10% пользы - 1 час из 10 часов, все остальное ненужные размышления
 
  • Мне нравится
Реакции: vinipuh и Shureeken

chucky23mc

Премиум
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
7
когда распаковал пишет нет доступа
 
  • Мне нравится
Реакции: Arsenn32

chucky23mc

Премиум
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
7
архивы есть, там видосы под паролем
 

sdadaswqe

Премиум
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
5
Ребят, вода или нет?
10 часов отборной артезианской... рассказывает про базовые вещи 10 часов.
Если вы не знаете что нужно качественно оформлять группы/сайты и делать понятный для людей оффер, то может быть и будет полезно, хотя наверное лучше отдать предпочтение конверт монстру или нетологии, у них хоть эта информации вложена в несколько часов, а не растянута на 10...
 

sdadaswqe

Премиум
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
5
Если критикуешь, то предлагай) Посоветуй курс лучше)
Я же оставил чуть выше комментарий - если по интернет маркетингу, то советую конверт монстер - менеджер по трафику. Реальную инфу дают, которая поможет действительно разобраться в настройке рекламы и в анализе. Да и не критиковал вовсе, кому-то будет и этот курс полезен, но считаю что есть курсы куда лучше и полезнее.
 

Shureeken

Премиум
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
18
Реакции
16
Баллы
5
Я же оставил чуть выше комментарий - если по интернет маркетингу, то советую конверт монстер - менеджер по трафику. Реальную инфу дают, которая поможет действительно разобраться в настройке рекламы и в анализе. Да и не критиковал вовсе, кому-то будет и этот курс полезен, но считаю что есть курсы куда лучше и полезнее.
Согласен полностью .
 

Maksim89

Премиум
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Старые вебинары уже имел возможность качнуть раньше, так и не смог их досмотреть, сил просто не хватило слушать эту нудятину в перемешку с водой. Рассказывает какие-то истории. Пытался хоть какую-то информацию полезную зацепить, даже 10% не нашел. Вебинары многочасовые, по 2-6 часов. Нет смысла тратить пару дней своей жизни на прослушивание этой каши.
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью