Сейчас ищут:

Бизнес [Black Арбитраж] [Ivan Black, Анна Рейка] Видео-гайд о работе в Дзен (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,165
Баллы
113
black-arbitrazh-ivan-black-anna-rejka-video-gajd-o-rabote-v-dzen-2020-png.1826




ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 300к УЖЕ ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ

Всем привет! Сделал как и обещал видео-гайд о работе в дзен+эфир по белому.
В видео рассказал весь метод который используем МЫ. Тут нет автоплея! Мы делаем деньги БЕЗ НЕГО

Прочти содержание видео
1. Способы заработка в Дзене
2. Выбор тематики для будущих каналов
3. Составление контент плана.
4. Работа с заголовками
5. Где брать контент?
6. Какие каналы нужны и что делать с тегом ALL
7.Нужен ли разный IP и анонимайзеры?
8. Какую анкету вязать в дзен?
9. Структура статей
10. Как создавать свои видео и монтировать их
11. Подводные камни и ошибки

Это больше чем консультация тет-а-тет, тут я на примере разобрал то, как думаем и как работаем мы. С примерами и разбором статей.

Протестировав почти все методы работы с дзеном, мы нашли для себя максимально выгодный способ работы. Теперь каналы у нас не улетают в ноуиндекс и проблем с выводом каналов на АЛЛ тоже нет

Это не обучение и не курс! Это видео-гайд где я показываю как работаем именно мы и как действуем мы. Купив его вы можете задавать мне вопросы в личку если что-то будет не понятно.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • black-arbitrazh-ivan-black-anna-rejka-video-gajd-o-rabote-v-dzen-2020.png
    black-arbitrazh-ivan-black-anna-rejka-video-gajd-o-rabote-v-dzen-2020.png
    143.1 KB · Просмотры: 7
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
300 000 руб уже со второго месяца!!! супер секретный метод работы!!! ... в общем я глянул одним глазиком курс. и приоткрою занавес тайны ... все дело в заголовках и конечно же много работать. .. в общем как то так.
 
  • Мне нравится
Реакции: 58706

Madprime

Премиум
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
Глянул курс, сам варюсь в теме Дзен и Эфира, годно. Что-то уже знал, но освежил в памяти, на многое открыл глаза
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
  • Мне нравится
Реакции: Yanazzz

Madprime

Премиум
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
на что открыл глаза если не секрет?
Смотри, многие прячут ссылку арбитражную разными способами, он раньше тоже много арбитражил и довольно неплохо, но как оказалось, он даже не прятал ссылку. Узнал как работать в БЕЛУЮ, какие тематики не стоит юзать, я писал про шоу биз, мои каналы быстро отлетали, он рассказал на какой темат лучше писать.

В целом, по слитым курсам трудно понять Дзен. Я брал курс и отбил обучение в раз 50 точно))
 

Maxim123

Премиум
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Смотри, многие прячут ссылку арбитражную разными способами, он раньше тоже много арбитражил и довольно неплохо, но как оказалось, он даже не прятал ссылку. Узнал как работать в БЕЛУЮ, какие тематики не стоит юзать, я писал про шоу биз, мои каналы быстро отлетали, он рассказал на какой темат лучше писать. В целом, по слитым курсам трудно понять Дзен. Я брал курс и отбил обучение в раз 50 точно))
а у кого вы брали курс, не подскажите?
 

Madprime

Премиум
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
а у кого вы брали курс, не подскажите?
Брал курс у Афонина Никиты, сейчас у него поменялись учителя, ничего не могу сказать про нового учителя. По слитым курсам не понять Дзен, тут либо слабые курсы, либо фишки не показывают
 

Maxim123

Премиум
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Брал курс у Афонина Никиты, сейчас у него поменялись учителя, ничего не могу сказать про нового учителя. По слитым курсам не понять Дзен, тут либо слабые курсы, либо фишки не показывают
Благодарю ?
 

Lana26

Премиум
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Огонь контент! Очень годно! Есть у кого полный курс?
 
  • Мне нравится
Реакции: Dream0fMe

safy

Премиум
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
Брал курс у Афонина Никиты, сейчас у него поменялись учителя, ничего не могу сказать про нового учителя. По слитым курсам не понять Дзен, тут либо слабые курсы, либо фишки не показывают
где можно найти его курсы?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью