Сейчас ищут:

Бизнес [Азамат Ушанов] Создание востребованного онлайн-продукта шаг за шагом (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,823
Реакции
1,250
Баллы
113
azamat-ushanov-sozdanie-vostrebovannogo-onlajn-produkta-shag-za-shagom-2020-png.1678




Описание курса:

1. Каждый будний день на протяжении 3 недель, начиная с 6 апреля апреля, я буду записывать и выкладывать для вас видео-лекции, которые помогут вам записать ваш собственный онлайн-курс.
2. У вас наконец-то появится онлайн-продукт, который вы сможете продавать в интернете за деньги. Пока у вас нет продукта, делать остальные действия не имеет смысла.
3. По всем известным причинам, у вас сейчас как раз появляется время на то, чтобы сесть и сделать ваш курс. Моя задача — вам в этом помочь и довести за руку до результата.

Вот, что мы с вами сделаем за три недели:

  • Мы выберем отличную востребованную тему;
  • Мы подберём для вашего курса хорошее цепкое название;
  • Мы спланируем модули и контент вашего курса;
  • Мы составим план каждого урока вашего курса;
  • Мы запишем контент всех уроков;
  • Мы отшлифуем каждый урок;
  • Мы красиво упакуем созданный вами продукт;
  • Мы определимся с ценообразованием вашего продукта;
  • Мы продумаем стратегию запуска и вывода вашего продукта на рынок.
Результат от прохождения:

Вы наконец-то сделаете до конца то, что вы (возможно) так давно откладывали — создадите свой собственный образовательный онлайн-продукт, который сможете продавать в интернете за деньги.

Старт марафона: 6 апреля в понедельник.
Каждый будний день (на протяжении трёх недель) я буду добавлять в ваш личный кабинет новую видео-лекцию.

Вы смотрите и внедряете информацию.

Если будете внедрять — через 3 недели у вас появится свой собственный востребованный образовательный онлайн-продукт.

Который вы сможете продавать в интернете за деньги.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • azamat-ushanov-sozdanie-vostrebovannogo-onlajn-produkta-shag-za-shagom-2020.png
    azamat-ushanov-sozdanie-vostrebovannogo-onlajn-produkta-shag-za-shagom-2020.png
    690.9 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью