Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [asya.secret] Гайд «Переписка 3.0» (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,792
Реакции
1,246
Баллы
113
asya-secret-gajd-perepiska-3-0-2021-jpg.22729




ПРОДАЖНИК

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • asya-secret-gajd-perepiska-3-0-2021.jpg
    asya-secret-gajd-perepiska-3-0-2021.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 24

MadridMadrid

Премиум
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
17
Реакции
19
Баллы
3

Прикол, так есть же многие практики на женских курсах про "дыхание маткой". Так, я смотрю, она и дышит, да еще и разговаривает. Короче, живет отдельной жизнью)
 
  • Мне нравится
Реакции: LadyRed

Kirillkok

Премиум
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Ворует все у других блогеров, без разбору совмещает, лучше читать первоисточники. В ее продуктах полный бред, который она даже сама похоже не понимает.
 

ozera

Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
4
Ворует все у других блогеров, без разбору совмещает, лучше читать первоисточники. В ее продуктах полный бред, который она даже сама похоже не понимает.
А кого читать рекомендуете в оригинале ?


Просто в отличие от многих блоггеров по флирту, у Аси муж миллионер, живут в Испании , ребенок, богатая жизнь с миллионами евро . Кого я читала по флирту мыкаются от одного мужика к другому, которые максимум покормят в дорогих рестиках, оплатят бизнес перелет и снимут жилье . Семейной жизнью там не пахнет
 

Kirillkok

Премиум
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
А кого читать рекомендуете в оригинале ? Просто в отличие от многих блоггеров по флирту, у Аси муж миллионер, живут в Испании , ребенок, богатая жизнь с миллионами евро . Кого я читала по флирту мыкаются от одного мужика к другому, которые максимум покормят в дорогих рестиках, оплатят бизнес перелет и снимут жилье . Семейной жизнью там не пахнет
Муж миллионер, а сама продает дешевые гайды, Вам самой то не смешно? Похоже Ася сама себя тут рекламирует 😆
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью