Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ast Nova] Погружение в прошлые жизни. Перенять таланты предков (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,868
Реакции
1,241
Баллы
113
67119-png.9227




Программа осуществляет разблокировку, вскрытие ВСЕЙ подсознательной памяти.
В результате становятся доступны массивы памяти всех предыдущих ваших воплощений, но для того, чтобы до них добраться, придется чуточку попотеть.
Но оно того стоит, уж поверьте!
После того, как вы пройдете весь курс прослушивания, вы заметите, что временами у вас происходят вспышки воспоминаний предыдущих лет или детства, о существовании которых вы даже не подозревали (забыли/подсознание заблокировало). Это будет означать, что вы уже готовы к процессу погружения.

Начните каждый день пытаться вспоминать события прошлого своей нынешней жизни.
Постепенно, с каждым днем двигаясь все дальше, в юность, затем в подростковый возраст, затем в ваше раннее детство.
Будьте уверены, воспоминания будут просыпаться одно за другим.
Дальше вы придете к своим самым первым воспоминаниям, вплоть до своего появления на свет.

И тут вы должны продолжить пытаться вспомнить, что было до этого. Один из тестировщиков внезапно вспомнил себя умирающим на набережной – там, в его прошлой жизни, его выследил знакомый, приревновавший его к своей бывшей девушке, которая ушла к нашему практику (точнее, к его бывшему воплощению личности). Убийство было совершено с применением огнестрельного оружия. Вот почему в нынешнем воплощении наш тестировщик неосознанно испытывал страх перед любым пистолетом – так проявляла себя память о последней жизни.

В первый раз для тестировщика это был тяжелый опыт воспоминания и осознания происшедшего. Но постепенно он принял это как факт, и взялся уже за воспоминания всей жизни того мужчины, умершего от пули. Постепенно «вспомнилась» вся жизнь, вплоть до самого рождения. А дальше… снова промежуточный миг черной пустоты, после которой – вспышка сцены, где наш практик – 47-летняя умирающая женщина, лежащая на досках вместе с тремя десятками других людей в сыром закрытом помещении. Это была массовая эпидемия 19-го века, когда в городах от охватившей всю страну болезни погибали тысячами.
Каждая новая прошлая жизнь начинается с воспоминания о моменте смерти.
И уже от этого момента воспоминания движутся назад, в сторону зрелых лет, затем молодости, детства и т.д.


P.S. Некоторые из практиков смогли в таких погружениях обнаружить разные навыки и таланты, которые пригодились им в нашем 21-м веке. Берите на заметку.

Время прослушивания – 20 дней.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Интригующее название.
 
  • Мне нравится
Реакции: DmitriyV

Gendelf

Премиум
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
6
Было бы круто, но наложение вотермарков всё обнуляет(((
 

KlimOff

Премиум
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
5
А вы в курсе, что вместе с талантами, передаются и проблемы этих личностей? Так физики говорят
 
  • Мне нравится
Реакции: shamil94love

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
А вы в курсе, что вместе с талантами, передаются и проблемы этих личностей? Так физики говорят
Я вообще в такую возможность не верю. Ну вот мои предки певучие очень! Я же в ноты не попадаю. Хотя темб голоса, наживают дажеНо пишу , и судя по многому, неплохие стихи.
Было бы неплохо ложить свои стихи на свою же музыку и самой же исполнять. Но я не считаю это реальном.
 

anchar007

Премиум
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
А вы в курсе, что вместе с талантами, передаются и проблемы этих личностей? Так физики говорят
не все проблемы передаются, как и таланты)))) но однозначно тут звук открывает некие новые пространства... везде нужно заходить осознанно и внимательно слушать, что происходит с телом, чувствами, что-то брать с благодарностью, что-то мимо пропускать...
 

MarusjaP

Премиум
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Кому что восстановилось, отпишитесь)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью