Сейчас ищут:

Продажа [Ast Nova] Мозг, приносящий деньги. Феноменальный Интеллект

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,475
Реакции
1,163
Баллы
113
5q5zhrj-jpeg.65291




Интеллект – вот в чем сила существа, которое выжило без когтей, брони и яда посреди хищников. Слабого хрупкого существа, которое своим интеллектом научилось плавить металл, исцелять себя от смертельной оспы, создавать пулеметы, самолеты и наконец ядерную бомбу, способную сравнять с землей целые города.

Картинка выше говорит громче всяких слов. Она показывает, в какой степени та или иная характеристика человека влияет на его успех и количество цифр в банковском счету.

Как вы можете видеть, талант имеет самое последнее значение в истории успеха человека. Одним талантом не обойдешься. Наверняка у вас самих есть как минимум десяток знакомых – действительно талантливых в чем-то людей, но прозябающих в бедности. Вот вам и одаренность. На самом деле у каждого из нас есть какой-то дар, но не все находят его, и еще меньше тех, кто имеет финансовый интеллект для того, чтобы выгодно продать свои способности обществу.

Стив Джобс или Илон Маск сами не смогли бы создать ни одного своего изобретения, ни одну технику или программный код. Их талант совсем в другом – в способности организовать работающую команду и презентовать продукт публике. Вот и весь их секрет.

«Одного интеллекта недостаточно, чтобы преуспеть», – говорят бедные люди. БЕДНЫЕ! Но если вы обратите внимание на своих богатых знакомых, то признаете, что интеллектуальные люди всегда обеспечивают себя достаточным количеством денег. В чем их секрет? Они всего лишь способны думать немного дольше, чем остальные люди. Вникать в суть, искать варианты решения задачи и вычислять выигрышные пути.

Серый влажный комок жира между вашими ушами, похожий на скомканную туалетную бумагу, способен искать пути среди великой паутины причинности и находить, казалось бы, невозможное. Эту силу иногда называют творческим подходом, но на самом деле это лишь работа интеллекта.

И задача обеспечить себя кучей денег и материальными благами в этом предельно понятном мире – для вашего мозга самое простое, даже в каком-то роде унизительное задание. Задача, относящаяся к самым низшим, базовым потребностям человека.

Данный аудионастрой задействует невостребованные области вашего мозга, а их у среднестатистического небогатого человека около 85-90%. Не все эти проценты будут активированы (ведь кое-что заблокировано подсознанием, пока вы еще не пробудились духовно), но даже пробуждение какой-то их части дает очень ощутимый скачок в качестве мышления и сосредоточенности. Другими словами, вы станете умнее.

Острая проницательность и способность логически пробегаться по всем возможным вариантам развития событий сделают для вас любую поставленную задачу практически выполнимой. Это будет ваша могущественная сила интеллекта.

Иными словами, если вы хотите быть здоровым, богатым, счастливым, хотите реализовать себя, жить полной насыщенной жизнью – путь только один: раскройте силу вашего интеллекта

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5Q5ZHrJ.jpeg
    5Q5ZHrJ.jpeg
    153.6 KB · Просмотры: 8

logoped

Премиум
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
5
У меня во время прослушивания этого трека сразу пошли мысли об умершем отце, тяжёлое чувство отчаяния, что никогда его больше не увижу. Трек, вводящий в глубокую меланхолию, очень грустный. Не рекомендую. Да и не уверен, что после прослушивания этого трека мой мозг стал работать лучше.
 

molosnov

Премиум
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
5
У меня во время прослушивания этого трека сразу пошли мысли об умершем отце, тяжёлое чувство отчаяния, что никогда его больше не увижу. Трек, вводящий в глубокую меланхолию, очень грустный. Не рекомендую. Да и не уверен, что после прослушивания этого трека мой мозг стал работать лучше.
Спасибо за предупреждение.
 
  • Мне нравится
Реакции: KlimOff и logoped

Золла

Премиум
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
В треке нет ничего тяжёлого. Возможно есть нотки, которые откликнулись в памяти и связались с теми же нотами, которые Kibbo слышала в тот период своей жизни, но и только. Это ассоциативная память. Я два раза подряд прослушала специально, чтобы найти это "тяжёлое чувство отчаяния", но не нашла. Наоборот, весьма романтичная мелодия. Приятная. Для отслеживания результата нужно прослушать курс, как рекомендуют ежедневно. Но раз человек изначально "взбунтовался", то никакого результата не будет, ведь поставлен мощный защитный блок.
 
  • Мне нравится
Реакции: misha_zapalenov

dana

Премиум
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
4
так надо проработать этот момент. на это ваш организм указал ) а вы ...эх вы..
 
  • Мне нравится
Реакции: Zheka417

kofesutra

Премиум
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
курс это трек в 6 мин, правильно поняла? или что-то удалено?
 

anchar007

Премиум
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
У меня во время прослушивания этого трека сразу пошли мысли об умершем отце, тяжёлое чувство отчаяния, что никогда его больше не увижу. Трек, вводящий в глубокую меланхолию, очень грустный. Не рекомендую. Да и не уверен, что после прослушивания этого трека мой мозг стал работать лучше.
это вам как раз показали, где заблокирована энергия для принятия денег... отношения с отцом - это проекция социальной сферы, финансовой в том числе... если проработаете это, отпустите отца с благодарностью, то как раз расширите канал финансов
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью