Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ast Nova] Манипуляция реальностью (2022)

Seo-AM

Премиум
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Не понял, то есть это аудио композиция для прослушивания на несколько минут?!
Думал будет аудиокнига с инструкциями к:
  • Манипуляция состоянием.
  • Искажение объективной реальности.
  • Объективная манипуляция/деформация.
  • Изменение/искажение/контроль.
  • Перезапись реальности.
  • И т.д.
 

Anna2018

Премиум
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
84
Реакции
72
Баллы
5
Не понял, то есть это аудио композиция для прослушивания на несколько минут?! Думал будет аудиокнига с инструкциями к:
Да, это аудио-композиция. В комплекте она + инструкция по прослушиванию.
 

anana

Премиум
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
22
Реакции
12
Баллы
5
мое мнение все это ерунда, я слушала много их программ без рекламы,обработки покупала на известном сайте, результата не было.
Потом купила на сайте производителя именную, со своим именем и слушала по инструкции, толку ноль, совсем ничего.
Все это развод, деньги делают из воздуха, записали звуки и продали.
 

elena126347

Премиум
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Я тоже жду отзывов. Потому как на веру приниматьь стремно...
Сдвигала точку сборки с первой записью, начала сильно болеть спина , и чувствовался отток энергии, не знаю связано это или нет. Но то что на вещи начинаешь смотреть под другим углом -есть такое. Попробую эту послушать.
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Сдвигала точку сборки с первой записью, начала сильно болеть спина , и чувствовался отток энергии, не знаю связано это или нет. Но то что на вещи начинаешь смотреть под другим углом -есть такое. Попробую эту послушать.
В этих местах нужно сделать диагностику. Возможно позвонок становится на место и требует энергии потому возможно и отток. А может там что то с сидалищным нервом или еще что. Второе конечно медики не определят а вот первое и третье - реально. Уже после диагностики можно делать вывод. С первого раза кнечно все на место не станет но если начало все таки становиться то покажут воспаление скорее легкое.

Потому мне как то и стремно... жду вот
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Меня конечно не только это смутило...но выше уже описаны сомнения разных людей. Первая часть есть?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью