Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Ast Nova] Манипуляция реальностью (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,792
Реакции
1,246
Баллы
113
67067-png.9199




Будьте крайне осторожны с этой вещью! За все последствия ответственность будете нести только вы!
Программа сильно расшатывает привычное положение точки сборки. Секс с первой прохожей шикарной незнакомкой – пройдено.
Вернуть любимого и заставить его мечтать о вас – тоже есть опыт.
Получение должности руководителя при бешеной конкуренции с минимальными шансами на руках – есть отчет.

Сложно описать область применения этой возможности. Это можно использовать абсолютно везде!

Некоторые из свойств:

  • Манипуляция состоянием.
  • Искажение объективной реальности.
  • Объективная манипуляция/деформация.
  • Изменение/искажение/контроль.
  • Перезапись реальности.
  • И т.д.
После успешного эксперимента не забудьте произнести – «Шалость удалась!»

Время прослушивания – 20 дней.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

MoonStone

Премиум
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
83
Реакции
40
Баллы
5
ничего не перекодированно - а добавленно спереди и сзади - просто обрежьте!
 

Xenmand

Премиум
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
36
Реакции
58
Баллы
3
ничего не перекодированно - а добавленно спереди и сзади - просто обрежьте!
Зачем этой фигней вообще надо было заниматься - непонятно, чтоб обрезали потом? Это вот прям выбесило сильно.
 

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
145
Баллы
4
аххах))) ну тогда не слушайте, для вас, по вере вашей - работать это не будет!
даже по вашей вере работать не будет. Может только на вере.
я работала в компании, которая занимается подобными загрузками и там технология такова, что любое вмешательство в уже записанный файл, перекодирует его.
 
  • Мне нравится
Реакции: anana и MarusjaP

Xenmand

Премиум
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
36
Реакции
58
Баллы
3
даже по вашей вере работать не будет. Может только на вере. я работала в компании, которая занимается подобными загрузками и там технология такова, что любое вмешательство в уже записанный файл, перекодирует его.
Вы вообще понимаете, что такое цифровой формат? Что если его перекодировать хоть сто раз в изначальных исходных данных, то они буду полностью идентичны. Хоть Аллу Пугачеву вставь до и после. Вы же не нули с единицами слышите, а звуковые колебания. Тем более это мп3 формат, даже не флак. И если добавить к рассмотрению еще аудиокарту, наушники, проигрыватель, эквалайзер, провода... Вот и вся технология ссания в уши - "свечи купленные на улице, в храме не действительны". Там у них наушники специальные на сайте еще не додумались продавать? Это как у Зеланда, если вы книгу мою скачали, а не купили, то знания, из нее почерпнутые, не будут работать. Пфффф....
Иными словами, программа или работает, или нет. Всё.
А идиотство с добавлением рекламы - это просто кому-то делать нечего.
 
  • Мне нравится
Реакции: Adic и mylesya

MoonStone

Премиум
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
83
Реакции
40
Баллы
5
Вы вообще понимаете, что такое цифровой формат? Что если его перекодировать хоть сто раз в изначальных исходных данных, то они буду полностью идентичны. Хоть Аллу Пугачеву вставь до и после. Вы же не нули с единицами слышите, а звуковые колебания. Тем более это мп3 формат, даже не флак. И если добавить к рассмотрению еще аудиокарту, наушники, проигрыватель, эквалайзер, провода... Вот и вся технология ссания в уши - "свечи купленные на улице, в храме не действительны". Там у них наушники специальные на сайте еще не додумались продавать? Это как у Зеланда, если вы книгу мою скачали, а не купили, то знания, из нее почерпнутые, не будут работать. Пфффф.... Иными словами, программа или работает, или нет. Всё. А идиотство с добавлением рекламы - это просто кому-то делать нечего.
плюсую, (особенно про свечи)
А реклама - это просто реклама ресурса и да, она противная, самая противная реклама, что я встечал, но эграунд тоже похоже со звуковыми файлами делает
 
  • Мне нравится
Реакции: MarusjaP

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
145
Баллы
4
Вы вообще понимаете, что такое цифровой формат? Что если его перекодировать хоть сто раз в изначальных исходных данных, то они буду полностью идентичны. Хоть Аллу Пугачеву вставь до и после. Вы же не нули с единицами слышите, а звуковые колебания. Тем более это мп3 формат, даже не флак. И если добавить к рассмотрению еще аудиокарту, наушники, проигрыватель, эквалайзер, провода... Вот и вся технология ссания в уши - "свечи купленные на улице, в храме не действительны". Там у них наушники специальные на сайте еще не додумались продавать? Это как у Зеланда, если вы книгу мою скачали, а не купили, то знания, из нее почерпнутые, не будут работать. Пфффф.... Иными словами, программа или работает, или нет. Всё. А идиотство с добавлением рекламы - это просто кому-то делать нечего.
это немного не так, как вы описали. Ну да ладно
 

PiePieBot

Премиум
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Народ, так оно работает или не работает?
 
  • Мне нравится
Реакции: MarusjaP

stpetrov32

Премиум
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
4
  • Мне нравится
Реакции: КостяСамара

ghugbjhbhu

Премиум
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
70
Реакции
61
Баллы
2
А вот мне интересно другое, если у них всё работает, то куда делся их оф сайт?
 

Hardi

Премиум
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
16
Реакции
27
Баллы
4
mp3 формат режет все частоты, достаточно сравнить два файла тот же flac и mp3, да даже по звучанию легко услышать, если два одинаковых mp3 файла с разными битрейтами. Другое дело работает nova или нет. Сама технология рабочая 100%, попадались записи, которые в моменте меняли настроение (не более). Но сколько я не слушал nova - эффект минимальный, а на некоторых записях просто нулевой. Почему продолжаю слушать? Я под них здорово сплю в дальних поездках))) , поэтому конечно прилепленная реклама именно у новы сильно мешает(((
 
  • Мне нравится
Реакции: Talem, KazimaT и PiePieBot

MarusjaP

Премиум
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
"Шалость удалась" все произносили?)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью