Сейчас ищут:

Бизнес [Ася Челован] Курс молодого бойца для маркетолога (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,907
Реакции
1,239
Баллы
113
asja-chelovan-kurs-molodogo-bojca-dlja-marketologa-2021-png.1478




В России нет фундаментального маркетингового образования, приходится разбираться со всем на ходу — ошибки тут неизбежны. Но некоторые можно не повторять. У каждой компании — свой продукт и свои процессы, но логика везде одинаковая. Об этом и расскажу.

Рассылка полезна тем, кто только начинает работать. Тут нет пелевенщины или схем из учебников. Котлера вы и сами прочитаете. В этой рассылке собираю то, что рассказываю начинающим продуктовым маркетологам, которых нанимаю в свои проекты.

Из рассылки вы узнаете
А чем маркетинг отличается от продаж? А от PR? А как правильно: мАркетинг или маркЕтинг?
Как не быть динозавром в работе. Кое-что про продуктовый подход
На что смотреть, чтобы понять, что вы работаете не зря — ClickRate, OpenRate, LTV, NPV, CTR и другая абракадабра. Метрики
«Мы решили, что это направление неперспективно», а ты над этим полгода как Папа Карло. Как работу организовать
«Я не помню, почему я считал так, но сейчас я так не считаю». Как поставить и согласовать с бизнесом задачу
Сммщик, таргетолог, директолог, имейл-маркетолог, контент-маркетолог.... Какие вообще есть роли в маркетинге?
«Достали тупые маркетологи». Как работать с копирайтерами, дизайнерами и разработчиками
«Пародия на Мстителей с говеным CGI — это вершина наших возможностей?». Немного про полезное действие
10 правил общения с продажами. Писано слезами и кровью
Что читать, за кем следить
Один единственный навык, который спасет вас, даже если вы дурак
«Через 10 лет всех заменят роботами»: как стать незаменимым

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • asja-chelovan-kurs-molodogo-bojca-dlja-marketologa-2021.png
    asja-chelovan-kurs-molodogo-bojca-dlja-marketologa-2021.png
    96.6 KB · Просмотры: 7

lukosha

Премиум
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
18
Реакции
59
Баллы
4
Покупал этот курс. Ася отлично разбирается в теме.
 
  • Мне нравится
Реакции: boris_arkadevich

povelitel571

Премиум
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
19
Реакции
18
Баллы
2
Покупал этот курс. Ася отлично разбирается в теме.
ХАХАХАХАХАХААХАХХА разбирается ХАХАХАХАХААХХАХ вы хоть отдаёт себе отчёт что вы говорите? тогда посоветуйте людям пройти курс от Блиновской намечтать деньги тоже человек хорошо разбирается. Если вам пересказывают книжку это не значит что человек шарит Теория и практика разные вещи уверяю вас.

Выхоть 1 файл открывали?

1. Письмо 2. Инструменты маркетинга, часть 1.pdf какие там инструменты??????? там что написано Кто хочет узнать спрос на товар воспользуйтесь инструментом Яндекст Вордстат>! там нечего не написано а налито Вода!

2 15 письмо Она отправляет своё ризюме показывает Пунк АНАЛАТИКА ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ ЯНДЕКС МЕТРИКА И GOOGLE ADS и лайф ДЮН ГУГЛ АДС ЭТО КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА! и любой человек будет смотреть и будет ржать над таким рюземе Особенно в аналитику Лайфдюн включили это вобще хрень она только для инсты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Awn

lukosha

Премиум
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
18
Реакции
59
Баллы
4
Ну, даж не знаю, что возразить на ваши хаха. Прочитайте еще раз для кого курс: "для тех, кто начинает или присматривается к профессии. Подойдет для работы в компании на стороне клиента".
Как я без вашей критики прекрасно работаю после этого курса на стороне клиента - даже ума не приложу. Так что да, я отдаю себе отчет и Ася прекрасно разбирается в том, о чем говорит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей1995

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью