Сейчас ищут:

Бизнес [Артём Сенаторов] Кэмп по экспертным Reels. Тариф Базовый (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,907
Реакции
1,238
Баллы
113
69498-png.11188




  • ВАРИАНТЫ ПОИСКА ТЕМ ДЛЯ REELS
  • КОНСТРУКТОР СЦЕНАРИЕВ
  • МЕТОДЫ ВОВЛЕЧЕНИЯ АУДИТОРИИ
  • ПРОДАЮЩИЕ REELS
  • КАК СНИМАТЬ REELS ЗА 15 МИНУТ В ДЕНЬ
Тариф Базовый
  • 9 прямых эфиров в Zoom (контент + вопрос-ответ)
  • курс по экспертным Reels "Рилмейкер"
  • курс по копирайтингу “Школа Осознанных Текстов”
  • курс по отстройке “Проект Эпсилон”
  • урок "Как продавать на высокие чеки”
  • урок "Как проводить бесплатные консультации"
Автор - Артём Сенаторов
Зарабатывает 7 млн в месяц, раскручивает свой акк только на рилс, набирая сотни подписчиков в день на экспертном контенте. В марафоне обещает рассказать секреты продаж через Reels и Stories, которые работают у него.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

xitin

Премиум
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Оч скучно
 

nirvanamob

Премиум
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Спасибо огромное Долина курсов у, что не приходиться тратить кучу денег, на нудные курсы.
И правда ооочень скучный курс, может быть он и полезный, но сидеть слушать разговоры по 9 часов, без дополнительного пдф файла с презентацией (чтобы хотя бы прочитать всю важную инфу).
В общем посмотрела по перемотке. Думала может в бонусах найду что-то интересное, но нет, даже там одни разговоры, даже нет примера рилса, который аж до мурашек доведет, вообще ни одного примера рилса ((
Единственное что было полезно, это список литературы по написанию текста: “Хороший текст”, Борис Акунин; “Слово живое и мертвое”, Нора Галь ; “Продай свой текст”, Артем Сенаторов (конечно же просто реклама своей книги); “Код бестселлера”, Джожи Арчер; “Текст, который продает”, Анна Шуст.
 

FreyaBloodless

Премиум
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Ребятыы, сделайте плиз ссылку, чтобы открывалась папка «Воркшоп по сценариям»
Написано что доступ закрыт у ссылки.
Хотя превьюшку первого кадра видео видно.
Очень буду благодарна.
 

nuralyalisher57

Премиум
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Видео ради видео. Информационная нагрузка 1%. Хз как эти цыгане этот шлак кому-то продают.
 

FreyaBloodless

Премиум
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3

FreyaBloodless

Премиум
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Спасибо огромное Долина курсов у, что не приходиться тратить кучу денег, на нудные курсы. И правда ооочень скучный курс, может быть он и полезный, но сидеть слушать разговоры по 9 часов, без дополнительного пдф файла с презентацией (чтобы хотя бы прочитать всю важную инфу). В общем посмотрела по перемотке. Думала может в бонусах найду что-то интересное, но нет, даже там одни разговоры, даже нет примера рилса, который аж до мурашек доведет, вообще ни одного примера рилса (( Единственное что было полезно, это список литературы по написанию текста: “Хороший текст”, Борис Акунин; “Слово живое и мертвое”, Нора Галь ; “Продай свой текст”, Артем Сенаторов (конечно же просто реклама своей книги); “Код бестселлера”, Джожи Арчер; “Текст, который продает”, Анна Шуст.
Это марафон не по монтажу и визуалу. Это обучение по смыслам которые эксперт вкладывает в свои рилсы. Именно разговорные. Вам просто это не надо значит. Что не говорит о том, что марафон говно. Он афигенный и лично я нашла в нем даже больше, чем хотела.
 

FreyaBloodless

Премиум
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Ребятыы, сделайте плиз ссылку, чтобы открывалась папка «Воркшоп по сценариям» Написано что доступ закрыт у ссылки. Хотя превьюшку первого кадра видео видно. Очень буду благодарна.
С компа открылся, все ок
 

nirvanamob

Премиум
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Это марафон не по монтажу и визуалу. Это обучение по смыслам которые эксперт вкладывает в свои рилсы. Именно разговорные. Вам просто это не надо значит. Что не говорит о том, что марафон говно. Он афигенный и лично я нашла в нем даже больше, чем хотела.
Я не спорю, может быть курс прекрасный, но подача курса не для всех. Я, например, не воспринимаю информацию только на слух (и таких людей не мало) если нет визуальной части (кроме лица автора курса), то я найду массу интересных вещей которые "лежат" под рукой (телефон, рисунки, телевизор и т.д.), соответственно это отвлекает от полезной информации которая вещается на уроках.
Поэтому, я могу для себя сделать вывод, что курс скучный, монотонный, так как нет презентации, которую можно прочитать, и из нее выписать заметки и важные темы.
 

Андрей Ященко

Премиум
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
К сожалению не открылись видео с ноута- Воркшоп по сценариям. Обновите файлы пожалуйста.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью