Сейчас ищут:

Бизнес [Артём Сенаторов] Гонка. Марафон по экспертным Reels. Тариф Базовый (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,878
Реакции
1,240
Баллы
113
68738-png.10576




  • ВИТАЯ ПАРА: Reels и Stories
  • ПЕРЕСБОРКА ПРОДУКТА И ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОДАЖ
  • АЛГОРИТМЫ REELS ВО 2-ой ПОЛОВИНЕ 2022
  • КАК СНИМАТЬ REELS, ЧТОБЫ ПОДПИСЫВАЛИСЬ
Это третий марафон по Reels от Сенаторова.
С каждым марафоном количество участников увеличивается, т.к. приходят не только новые участники, но и остаются те, кто был на прошлых марафонах.
Как работают Reels и Stories вместе.
Пересборка продукта и тестирование продаж
Как работает Reels во 2-ой половине 2022
Почему все снимают Reels, а подписываются лишь на некоторых?
Цитата одного из участников прошлого марафона: "17000 просмотров Reels за неделю, а я год думала, чтобы начать..."
С каждым марафоном количество участников увеличивается, т.к. приходят не только новые участники, но и остаются те, кто был на прошлых марафонах.
Контент реально крутой и мотивирующий снимать экспертные рилсы для прокачки своего блога в инсте (там кстати не только про рилс, но и про позиционирование, продажи, как вести сторис, какие чеки ставить на продукты, какие вообще продавать продукты, как правильно себя презентовать и т.д.)

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

LukeSF

Премиум
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
А какой пароль для Zip файлов? Не открываются! ((
 

Tisen

Премиум
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Подскажите, пожалуйста, как открыть файлы архивные?
 
  • Мне нравится
Реакции: Two_bit_Thief

iMaster

Премиум
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
77
Реакции
43
Баллы
4
Сенаторов ТОП, выложите еще марафон по сторис его последний, если есть. Очень ищу!
Спасибо за инфу. А то новичкам сложно определиться кого слушать.
Подскажите, как в Инсту выходить?
Я из России.
Какие ВПН работают нормально?
Посоветуйте курс для новичка
 

@Mr_Doc88

Премиум
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
2
Спасибо за инфу. А то новичкам сложно определиться кого слушать. Подскажите, как в Инсту выходить? Я из России. Какие ВПН работают нормально? Посоветуйте курс для новичка
ВПН меняются все время, пробуйте
Начните с марафонов и материалов Сенаторова, он в своих материалах не только про Рилс рассказывает. Если вам именно экспертный аккаунт развивать хочется, то он то что вам надо для того чтобы начать. Если будут вопросы, то пишите, я всегда за помочь)
 

@Mr_Doc88

Премиум
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
2
В Инсте как были клиенты, так и остались. На мой взгляд идеальная площадка для создания личного бренда. Я бы на вашем месте именно этим и занялась. И для известности, и для продаж.
Рилмейкер - это курс по созданию Рилс, очень хороший. Можете смотреть параллельно (или посмотреть заранее), а вот для того, чтобы разобраться - скачивайте любой марафон Сенаторова по Рилс и выполняйте все задания по дням. Там и про позиционирование, и про продажи, и про шапку профиля. В бонусных уроках у него есть воркшопы по шапке, курс по текстам, о котором вы говорили уже, охваты в сторис и т.д.
По Сторис еще можете скачать Руслана Фаршатова. Если вам зайдет он как спикер, то он тоже именно про "делать здесь и сейчас".
Румянцев - это мэтр. Он очень хорош, но, наверное, слишком глубоко для начинающих. Много времени займет, а потом еще накроет ощущением "я ничего не знаю". Сенаторов хорош тем, что он заставляет делать.
Если здесь на форуме выложили его последний Кэмп по Рилс, то скачайте его тоже. Там очень хорошие спикеры были.
Но самое главное, это выполнять все заданий))) ВСЕ! Сказал делать гайд - идете и делаете. Сами удивитесь, сколько всего у вас будет уже через 10 дней)
 

lilo

Премиум
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо за инфу. А то новичкам сложно определиться кого слушать. Подскажите, как в Инсту выходить? Я из России. Какие ВПН работают нормально? Посоветуйте курс для новичка
В части ВПН могу вам посоветовать surfshark. Пользуюсь им постоянно, все работает хорошо, без вылетов. Он платный, но лайфхак посмотрите его на Авито, выбирайте тех, у кого много отзывов и, как минимум, год на площадке.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
В части ВПН могу вам посоветовать surfshark. Пользуюсь им постоянно, все работает хорошо, без вылетов. Он платный, но лайфхак посмотрите его на Авито, выбирайте тех, у кого много отзывов и, как минимум, год на площадке.
так он по моему на днях в России перестал же работать
 

Unvi

Премиум
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Не открывается интенсив (запись прямого эфира) в папке 6 вопросов. Поправьте пожалуйста
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью