Сейчас ищут:

Арбитраж трафика [Андрей Мягков] Лучший курс по Арбитражу Трафика и Партнерскому Маркетингу 2021. Google Ads (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
andrej-mjagkov-luchshij-kurs-po-arbitrazhu-trafika-i-partnerskomu-marketingu-2021-google-ads-2-jpg.677




Арбитраж трафика или партнерский маркетинг простым языком дает возможность рекламировать чужое не имея своего и зарабатывать процент с продаж. Схема не очень сложная: нашёл партнерскую сеть, получил партнерскую (реферальную) ссылку и придумал способ как нагнать на неё рекламный трафик. Реализация тоже не должна вызывать вопросов:

На словах это ясно и просто, но когда начинается внедрение, то в голове происходит полный бум:
  • Как выбрать надежную партнерскую сеть с высокими выплатами?
  • Как выбрать продукт/оффер для рекламы?
  • Как придумать под него рабочий рекламный подход?
  • Где узнать и посмотреть как это рекламируют другие?
  • В каком рекламном источнике это не заблокируют? (всем уже известно, что, например, Facebook Ads настроен очень агрессивно). Куда можно пойти еще?
  • Что делать с блокировками?
  • Как правильно тестировать свои замыслы?
  • Как исправлять свои ошибки?
  • Как масштабировать?
И еще куча всего, но это основное, о чём меня чаще всего спрашивают мои подписчики и знакомые ребята. И этот каждый пункт разделён еще на много пунктов каждый из которых требует вдумчивого ответа.

Я считаю, что моим лучшим решением за последнее время была регистрация в одной из зарубежных партнерских сетей и запуск офферов на США, Канаду, Великобританию, Австралию.

Это новый мир с довольно-таки высокими выплатами. Представьте сами, вам платят до 75% за продажу! Допустим, продукт (оффер) стоит 100$, вы делаете продажу и вполне можете получить 60-70$ онлайн!

Хватит продавать ужасные офферы с низкой выплатой и получать блокировки! Получайте до $300 за выплату рекламируя офферы которые продаются!
Работать таким образом выгодно, несмотря на затраты в виде домена, хостинга и рекламы. Это самая лучшая и прибыльная схема работы на данный момент.

>> А теперь подробнее о том, что будет в курсе:
  • Как выбрать партнерскую сеть с высокими выплатами
  • Как зарегистрироваться будучи жителем стран СНГ
  • Как принимать выплаты без риска
  • Как найти и выбрать 100% прибыльный продукт (оффер для рекламы) с высокой выплатой
  • Как работать с аккаунтом Google без риска блокировок
  • Как подготовить посадочную страницу для слива трафика
  • Пример продающей страницы для арбитража трафика
  • Как правильно подготовить рекламную кампанию к запуску
  • FULL Запуск поисковой рекламной кампании на горячую аудиторию +фишки
  • Анализ рекламы и масштабирование

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • andrej-mjagkov-luchshij-kurs-po-arbitrazhu-trafika-i-partnerskomu-marketingu-2021-google-ads-2...jpg
    andrej-mjagkov-luchshij-kurs-po-arbitrazhu-trafika-i-partnerskomu-marketingu-2021-google-ads-2...jpg
    307.2 KB · Просмотры: 9

MikulinaD

Премиум
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
40
Реакции
37
Баллы
4
Кто в теме? Поделитесь информацией по регистрации из РФ и выводу денег...
Спасибо.
 

shinobi

Премиум
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Кто в теме? Поделитесь информацией по регистрации из РФ и выводу денег... Спасибо.
Регаешь с прокси и антика на левый адрес в европе допустим, но пишешь своё настоящее ФИО (я успел его прочитать когда он был еще доступен). Потом с кликбанка на пайонир выводишь средства.
 
  • Мне нравится
Реакции: MikulinaD

shinobi

Премиум
Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Хороший курс кстати
 
  • Мне нравится
Реакции: Kondigan

slava5589

Премиум
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
4
Регаешь с прокси и антика на левый адрес в европе допустим, но пишешь своё настоящее ФИО (я успел его прочитать когда он был еще доступен). Потом с кликбанка на пайонир выводишь средства.
Все равно банят, хотя я купил прокси. Страна РФ
 

mysteryJ

Премиум
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
4
Ребята, а у кого есть мануал, который закрыл автор?

Как зарегистрироваться и принимать оплату из Clickbank (Кликбанк) для России и стран СНГ
 

otakukz17

Премиум
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
Ребята, а у кого есть мануал, который закрыл автор? Как зарегистрироваться и принимать оплату из Clickbank (Кликбанк) для России и стран СНГ
через электронный кошелек payoneer принимается оплата, а сам мануал в видео есть, он его листает, просто останови и читай)
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
пытаюсь зарегаться в Пионере с помощью ВПн не получается. после того как вносишь все данные и нажимаешь вход страница грузится и не чего не происходит.
 

lelik985

Премиум
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
У кого уже получилось сделать копейку с курса?
 

Гульцвет

Премиум
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Мдаа. Пройти регистрацию невозможно. Я уже и через анти детект браузер пробовал и запускал виртуальную машину на гугловских серваках где IP Лос Анжелеса и почту регал на Американский номер и все равно ничего не выходит. Банят и все.
 

Гульцвет

Премиум
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью