Сейчас ищут:

Арбитраж трафика [Андрей Мягков] Лучший курс по Арбитражу Трафика и Партнерскому Маркетингу 2021. Google Ads (2021)

hiksvomife

Премиум
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Мдаа. Пройти регистрацию невозможно. Я уже и через анти детект браузер пробовал и запускал виртуальную машину на гугловских серваках где IP Лос Анжелеса и почту регал на Американский номер и все равно ничего не выходит. Банят и все.
Имя и фамилию свою вписывали или фейковую? Я не могу никак зарегатся в этом гэнгбенге. Если невозможно зарегатся при идеальных конфигурациях антика, платных прокси, виртуальных серверов, стало быть дело не совсем в этом. Возможно по номеру телефона пробивают данные. В фейсбуке искал, масса нигерийцев также тщетно пытаются зарегистрироватся, в коментариях пишут о готовности помочь с проблемой. Но, возможно, кидалово.
 

Гульцвет

Премиум
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Имя и фамилию свою вписывали или фейковую? Я не могу никак зарегатся в этом гэнгбенге. Если невозможно зарегатся при идеальных конфигурациях антика, платных прокси, виртуальных серверов, стало быть дело не совсем в этом. Возможно по номеру телефона пробивают данные. В фейсбуке искал, масса нигерийцев также тщетно пытаются зарегистрироватся, в коментариях пишут о готовности помочь с проблемой. Но, возможно, кидалово.
Все таки получилось пройти регистрацию, правда пришлось выбрать Болгарию через Америку не хочет регать.
 

criollo43

Премиум
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Кто может помочь с регистрацией на этой партнерке ?
 

levayarukaaaa

Премиум
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Все таки получилось пройти регистрацию, правда пришлось выбрать Болгарию через Америку не хочет регать.
Подскажите какой впн вы использовали? Пытался под раззными впнами зарегистрироваться, никак не получалось :\
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью