Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Анастасия Хайрова] Сам себе ортодонт (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
69618-png.11310




Вы сможете узнать о реальных причинах скученных зубов, восстановить свои природные функции и настроить свое тело на правильную работу, благодаря упражнениям от остеопрактика и миофункционального специалиста

Авторский тренинг подойдет всем, кто желает улучшить не только здоровье зубочестной системы, но и всего организма в целом.
Начинающим изучение темы

Тренгинг подойдет как для взрослых, так и для самых маленьких детей.

Профессионалам в данной теме
Тренинг будет полезен для остеопатов, логопедов, реабилитологов.

Каждой маме
В мире противоречивой информации каждый родитель должен быть подкован знаниями.

Людям которые хотят улучшить эстетику форм
Вы узнаете о том, что действительно нужно для сохранения свежего вида лица на долгие годы.

Взрослым и детям с различными патологиями прикуса
Сможете увидеть причины ваших проблем, и узнаете о том, как их исправить.

Людям, которые страдают от хронического насморка и апноэ
Увидите для себя пути решения и сможете быстро изменить ситуацию в лучшую сторону.

Чему Вы научитесь со мной?
Освоите упражнения для гармоничных пропорций лица.
Узнаете о альтернативах классической ортодонтии.
Сможете добиться потрясающих результатов самостоятельно, не обращаясь к специалистам.
*** при незначительных патологиях
Вы сможете самостоятельно помочь вашему ребенку обрести красивую и здоровую улыбку.
Многие родители и хотели бы помочь своему ребенку, но не могут , т к живут в городах, в которых пока нет специалистов, занимающихся проблемой зубочелюстной системы комплексно.
Узнаете о том, почему никогда нельзя удалять здоровые зубы у детей и взрослых.
Благодаря упражнениям сможете помочь своему ребенку избавиться от аденоидов без хирургического вмешательсва.
Познаете информацию о связи зубов с различными современными заболеваниями и благодаря упражнениям сможете уберечь себя и свою семью от возможных болезней мозга.
Узнаете как сохранить молодость и свежесть лица надолго, без оперативного вмешательсва.
Сможете узнать, как избавиться от хронического насморка.
Узнаете о причинах апноэ и увидите для себя пути решения.
Вернете своему телу его правильные, природные функции.
Найдете информацию о исцеляющем сне.
Будете знать, как выбрать лучшего специалиста, для последующей функциональной реабилитации.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Majima

Премиум
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
2
Я все не смотрела, посмотрите сами и сложите свое мнение.
Лично мне интересен опыт использования трейнеров для выравнивания зубов и расширения челюсти.
Вообще для себя кое-что почерпнула интересное, буду смотреть
 
  • Мне нравится
Реакции: Marina110 и ITelegramX

Земфира

Премиум
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Аккуратно. Если есть серьёзная патология, или только подозрение на неё, особенно у ребёнка, то сразу ведём его (или идём сами) к грамотному специалисту.
У ребёнка можно гораздо легче, быстрее и дешевле всё вылечить, по сравнению со взрослым, у которого прекратился рост и что-то исправить становится очень сложно, вплоть до хирургического вмешательства.
Так что да, можно смотреть и использовать советы из таких курсов, но сходите к специалисту хотя бы на консультацию. А лучше к 2-3, чтобы наверняка.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью