Сейчас ищут:

Бизнес [Анастасия Якушева] Создайте свой успешный бренд и выйди на Wildberries (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,155
Баллы
113
anastasija-jakusheva-sozdajte-svoj-uspeshnyj-brend-i-vyjdi-na-wildberries-2020-png.1074




Создайте свой успешный бренд
Товарный бизнес. От идеи до освоения самых современных и прибыльных каналов продаж.

О чем курс:
  • На курсе «Мой бренд»‎ вы узнаете всю самую актуальную информацию о том, как начать своё дело в товарном бизнесе
  • Разработаете персональный план действий
  • Узнаете, как создать бренд, который будет приносить прибыль от 1 миллиона рублей в месяц
  • Поймёте с чего начать развиваться. Где и как сегодня нужно продавать
  • Узнаете как организовать своё производство и как сотрудничать с Китаем
Преимущества:
  • Самая актуальная информация
Я основываюсь на собственном многолетнем опыте ведения бизнеса в Инстаграме, а теперь могу поделиться с вами самой актуальной информацией и о выходе на маркетплейс
  • Тренд
Маркетплейсы — это тренд современности. Не упустите удачный момент для старта
Без «воды» на курсе вы получите концентрат полезных рекомендаций. Только самое важное о том, как вести товарный бизнес и о том, как создать модный бренд
  • Экономия сил и времени
Наш курс позволит вам выйти на Wildberries быстрее конкурентов, развить бизнес и начать зарабатывать больше.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • anastasija-jakusheva-sozdajte-svoj-uspeshnyj-brend-i-vyjdi-na-wildberries-2020.png
    anastasija-jakusheva-sozdajte-svoj-uspeshnyj-brend-i-vyjdi-na-wildberries-2020.png
    374.7 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью