Сейчас ищут:

Курсы по музыке [Алексей Духович] Гитара для начинающих (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,488
Реакции
1,163
Баллы
113
aleksej-duxovich-gitara-dlja-nachinajuschix-2020-png.48328




Соверши прорыв
Этот курс станет прорывом для тех, кто начинает с нуля или уже имеет небольшой опыт и хочет заполнить «черные дыры» в своих знаниях.

За 90 дней вы получите необходимые базовые практические и теоретические знания, комплекс эффективных упражнений + научитесь исполнять понравившиеся композиции.

Через 3 месяца вы сможете самостоятельно:
  • Правильно и эффективно заниматься
  • Изучите все виды техник и их грамотное применение
  • Быстро разучивать композиции
  • Узнаете, какие упражнения необходимо играть и сколько времени этому уделять
Обучение гитаре не как у всех
Пошаговаяметодика
Хватит думать чем себя занять, сколько уделить времени упражнениям, а сколько разборам. Теперь нужно просто зайти в личный кабинет и выполнить задания «на сегодня».
Уроки гитарыот PRO
Наши уроки игры на гитаре разработаны гитаристами с высшим музыкальным образованием и более чем 10-летним опытом преподавания! Каждое задание отработано с реальными учениками в нашей живой школе в Санкт-Петербурге!
Сообществои поддержка
Вместе с вами будут учиться ваши единомышленники. Комментируйте задания, общайтесь, советуйтесь и делитесь впечатлениями.
100%«сок»
Целых 3 месяца мы сокращали и убирали всю воду из базового курса. Теперь мы уверены — в уроках PimaSCHOOL нет ничего лишнего!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • aleksej-duxovich-gitara-dlja-nachinajuschix-2020.png
    aleksej-duxovich-gitara-dlja-nachinajuschix-2020.png
    270.7 KB · Просмотры: 76

Detka43

Премиум
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
6
Имхо, лучший курс по гитаре.
Автор - как хороший педагог, так и отличный гитарист. Всё подробно разобрано. Надо быть ОООчень обделенным природой, чтоб не разобраться в курсе.
Недостатки: размер, и звук иногда скачет по громкости (в одном видео он громкий, а в другом тихий). Полностью компенсируется своими достоинствами.
 

andshih

Премиум
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Отличный курс , был постоянным зрителем их канала
 

gollum

Премиум
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
7
Для тех кто начинает с нуля и не хочет тратится на преподавателя самое то, уроки проработаны и поставлены, ввод в гитарист постепенный и основательный, всем рекомендую.
 

voinskaia0310

Премиум
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо вам большое за этот курс! ♥
А будет ли УКУЛЕЛЕ для начинающих? безумно жду очень!
 

voinskaia0310

Премиум
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Подскажите, а там в курсе были ( как в курсе укулеле) ноты и дополнительный текстовый материал, а то я только вижу сами уроки!
 

rnd87

Премиум
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Спасибо за курс! Это лучшее, что я нашла здесь по гитаре. Объясения понятные, по делу и без литров воды.
 

Detka43

Премиум
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
6
До этого скачивал курсы других чуваков известным способом. За них и платить-то стыдно (чего я и не делал, кхм).
А тут вот оно - мой любимый канал по гитаре, да и за какие-то 110 рублей. Не могу себе позволить всякие курсы, т.к. коплю на электруху с комбиком)) Очень признателен!

P. S. А по электрогитаре есть курс их?
 

gollum

Премиум
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
7
Прошёл курс полностью. Занятия составлены очень грамотно и с заделом на будущее. Так как работа не позволяла проходить его по задуманному графику, то на весь курс ушло около 7 месяцев, однако для хорошего усвоения знаний, а их там очень много подаётся, этого не так уж и много, учитывая, что старался заниматься через день. До прохождения курса гитару даже в руках не держал и не знал с какой стороны к ней подойти. Советую всем начинающим гитаристам, не важно хотите ли вы перейти на электро или бас гитару, а может останетесь на акустике или классике, но те безовые знания и принципы, по которым построены занятия останутся с вами навсегда и помогут в будущем. В среднем по хорошему на занятие нужно тратить от 1,5 до 2,5 часов в день, но это ближе к середине курса, так как упражнения и произведения пойдут давольно сложные, но всё достижимо, главное не лениться и результат придёт. Всем желаю успехов и творческих побед!
 

dethtaker

Премиум
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Курс не полный?
 

Thrynn

Премиум
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Большое спасибо!
 

ReVeRS

Премиум
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Прошёл курс полностью. Занятия составлены очень грамотно и с заделом на будущее. Так как работа не позволяла проходить его по задуманному графику, то на весь курс ушло около 7 месяцев, однако для хорошего усвоения знаний, а их там очень много подаётся, этого не так уж и много, учитывая, что старался заниматься через день. До прохождения курса гитару даже в руках не держал и не знал с какой стороны к ней подойти. Советую всем начинающим гитаристам, не важно хотите ли вы перейти на электро или бас гитару, а может останетесь на акустике или классике, но те безовые знания и принципы, по которым построены занятия останутся с вами навсегда и помогут в будущем. В среднем по хорошему на занятие нужно тратить от 1,5 до 2,5 часов в день, но это ближе к середине курса, так как упражнения и произведения пойдут давольно сложные, но всё достижимо, главное не лениться и результат придёт. Всем желаю успехов и творческих побед!
Курс точно полный? Возникают проблемы, когда начинается разучивание 13прелюдии.(там как бы нужно знать,где ноты находятся.....) А видео как понимаю здесь нет, в разучивании нот и расположении аккордов)
 
  • Мне нравится
Реакции: andreywinner1

Gera.a.k.a.sitch

Премиум
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Отличный курс. Покупал давно и проходил, дает нереальный результат, если реально каждый день заниматься. Но имхо если заниматься с нуля по сливу, то можно дров наломать. У меня были косяки, которые я не замечал(то гитару не так поставлю, то руку уведу не туда), пока я их не пофиксил прогресс не шел. Так вот, когда курс проходишь, ты преподу видосы отсылаешь, а он по ним подробно пишет че не так и фиксит. Еще в личку всегда можно было написать, спросить что-то. В общем, если реально хотите заниматься, задумайтесь, чтобы купить курс, не пожалеете
 
  • Мне нравится
Реакции: Violett88

itgitldariaa

Премиум
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Офигенный курс, даже был готов купить после пары недель обучения по сливу, но не понравилось, что курс будет доступен только 150 дней. Не хочу никуда спешить, считаю, что лучше растянуть курс на год, но в идеале заучить весь материал, да и не каждый день удается играть, а покупать два раза что-то не хочется.
Но курс очень крутой, лучше наверно и не бывает в рунете.
 

nskkakak

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Курс точно полный? Возникают проблемы, когда начинается разучивание 13прелюдии.(там как бы нужно знать,где ноты находятся.....) А видео как понимаю здесь нет, в разучивании нот и расположении аккордов)
Там есть архив Текстовый материал.rar
 

alexe

Премиум
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Подскажите, а где можно найти курс по электрогитаре от этих ребят?
 

vcffdfgdfdg

Премиум
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Поддерживаю, очень жду курс по электрогитаре от PIMA. Стоит ждать?
 

Alexandrgvozd

Премиум
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
4
Поддерживаю, очень жду курс по электрогитаре от PIMA. Стоит ждать?
На складчике тема висит еще с начала 2020 года, куча участников, но организатора так и не нашли.
Так что, думаю, не стоит ждать.
 

alrphlppv

Премиум
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
попробуем, отзывы хорошие
 
  • Мне нравится
Реакции: die375

dad3x

Премиум
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
а когда еще какие нибудь курсы будут по музыке ?
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью