Сейчас ищут:

Авторские курсы [Александра Митрошина] Криптовалюта для чайников (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,504
Реакции
1,155
Баллы
113
68172-png.10127




КРИПТОВАЛЮТА ДЛЯ ЧАЙНИКОВ от Саши Митрошиной и эксперта Владислава Лазарева

Как вы знаете, в силу ограничений российской банковской системы сейчас я, все мое окружение и в целом огромное количество людей были вынуждены перейти на криптовалюту:
  • чтобы пользоваться своими деньгами за границей (карты не работают, обналичить в банкоматах нельзя)
  • пересылать деньги в разных валютах в другие страны
  • дифференцировать активы, чтобы хранить сбережения не в одной стране
  • получать платежи из-за границы (если например живете в России и оказываете услуги людям из других стран)

Для меня это теперь основной канал всех моих денежных потоков.
Увидев ваш спрос и суууупер активный интерес, мы с командой начали работу над продуктом под условным названием «Криптовалюта для чайников» — очень простая и понятная программа обучения как переводить деньги в крипту, платить ей, принимать платежи, обналичивать, тратить, etc.

После этой программы вы:
разберетесь, что такое криптовалюта и как ей пользоваться
научитесь покупать, продавать, обналичивать криптовалюту в разных странах
сможете принимать платежи криптовалютой
избежите типичных ошибок и не потеряете из-за них деньги

Уровень на который рассчитан продукт: самый базовый, новички, никогда не пользовались криптовалютой
Формат: статьи с иллюстрациями и подробные скринкасты (записи экранов с комментариями).

КРАТКАЯ ПРОГРАММА КУРСА
БЛОК 01

Введение в мир криптовалюты
Почему стало необходимо владеть знаниями о криптовалюте в 2022 году
Результат блока: поймете, что такое криптовалюта, где ее хранить и как обезопасить свои активы

БЛОК 02
Обучение работе на бирже, в обменниках и криптокошельках
Результат блока: научитесь пользоваться биржей, криптокошельком, обменником и совершать транзакции

БЛОК 03
Разбор популярных ответов на вопросы о криптовалюте и рекомендации эксперта
Вести курс будет опытный эксперт в криптовалюте

Важно 1: несмотря на то, что криптовалюты универсальны для всего мира, преимущественно обучение рассчитано на Россию. Рассматриваем там нашу ситуацию, наши банки и т.д.

Важно 2: обучение НЕ включает заработок на криптовалюте, инвестиции, трейдинг и т.д. Только крипта в качестве способа хранения и реализации ваших денег.


Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью