Сейчас ищут:

Бизнес [Александр Высотский] Инструменты управления бизнесом (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,907
Реакции
1,239
Баллы
113
aleksandr-vysotskij-instrumenty-upravlenija-biznesom-2020-png.2043




ДЛЯ КОГО?
Для владельцев малого и среднего бизнеса!

О ЧЁМ?
Темы и главные вопросы семинаров

Увеличение дохода

Прогнозированное и запланированное увеличение продаж, путем систематизации бизнеса.

Оргсхема как инструмент управления
Именно этот инструменты избавят вас от хаоса в вашей компании и приведут к желаемым вершинам

Системные продажи
Новый взгляд продажи, создание и управление системой продаж.

Ценный конечный продукт
Продукт как ключевое понятие в управлении. Получение желаемых результатов, путем осознанности сотрудников.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • aleksandr-vysotskij-instrumenty-upravlenija-biznesom-2020.png
    aleksandr-vysotskij-instrumenty-upravlenija-biznesom-2020.png
    965 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

CathyDuch

Премиум
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Нравится мне этот мужичок, очень бизнесово и понятно рассказывает. Не как выходец с Лайка или БМ, которые максимум работали продавцами в Евросети, а как человек с большим опытом.
 

liter26

Премиум
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Нравится мне этот мужичок, очень бизнесово и понятно рассказывает. Не как выходец с Лайка или БМ, которые максимум работали продавцами в Евросети, а как человек с большим опытом.
Тут дружище Вы немного ошибаетесь – “хрен редьки, не слаще”. Этот “мужичок”, как Вы его нарекли) и его организации, это адепты международной секты: кстати, запрещенной в РФ. Так что, для лично для меня “алкаши” шабутдинов и осипов по сравнению с этим сектантом - хорошие ребята, которые популяризировали и сделали доступным для “рабочего класса” начальное бизнес образование. И я их, не оправдываю, им нужно было не пи…ть с кейсами и не учить продавать воздух, а показывать честные результаты участников. За это и поплатились, волной хейта) хотя и успешных кейсов, у них реально хватало. Правда времена их… уже давно ушли) я думаю их сейчас, мало кто всерьёз воспринимает.
 

Усман

Премиум
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Тут дружище Вы немного ошибаетесь – “хрен редьки, не слаще”. Этот “мужичок”, как Вы его нарекли) и его организации, это адепты международной секты: кстати, запрещенной в РФ. Так что, для лично для меня “алкаши” шабутдинов и осипов по сравнению с этим сектантом - хорошие ребята, которые популяризировали и сделали доступным для “рабочего класса” начальное бизнес образование. И я их, не оправдываю, им нужно было не пи…ть с кейсами и не учить продавать воздух, а показывать честные результаты участников. За это и поплатились, волной хейта) хотя и успешных кейсов, у них реально хватало. Правда времена их… уже давно ушли) я думаю их сейчас, мало кто всерьёз воспринимает.
Что за секта? Я не в курсе что то...
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,907
Реакции
1,239
Баллы
113
Ссылка обновлена
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью