Сейчас ищут:

Схемы заработка [Александр Юсупов (Сапыч)] Партнерские автоворонки (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,870
Реакции
1,241
Баллы
113
%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%AE%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2-%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D1%8B%D1%87-%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-2022-png.8707


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Smolnikov

Премиум
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
5
Замутить челлендж что ли? Если этот курс будет продаваться по схеме описанной в в этом курсе. как заявляет автор, на бесплатных источниках и в полуавтомате, то.... я даже не знаю.... автор молодец) Лендос вроде норм, по данным глопарта конверсия 12% за неделю. Ну и комиссия будет 800р с продажи, а не 4к как описано. Проблема в том, что мне лень это проверять. Пните, если кому интересно, может попробую на досуге.
 

Ryzanna

Премиум
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
4
Замутить челлендж что ли? Если этот курс будет продаваться по схеме описанной в в этом курсе. как заявляет автор, на бесплатных источниках и в полуавтомате, то.... я даже не знаю.... автор молодец) Лендос вроде норм, по данным глопарта конверсия 12% за неделю. Ну и комиссия будет 800р с продажи, а не 4к как описано. Проблема в том, что мне лень это проверять. Пните, если кому интересно, может попробую на досуге.
Конечно надо пробовать!
Личным примером всегда вдохновляет в разы больше!
 

excccp

Премиум
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
4
Изрыл весь Гугл, потому что эта тема ещё непроиндексировалась в форуме. ^_^ Через поиск по "Сапыч" она не находилась внутри Долина курсова.

Через Гугл всё-таки нашёл. Спасибо большое, очень вовремя! Я чуть было не купил.
 

excccp

Премиум
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
4
Ребятушки, вы когда начнёте смотреть, в уроке 2.1 обратите внимание, что сей господин изволит вам лапшать, что работать нужно с Яндексом. Это, может быть и так, если у вас карман широкий и денег там очень много. Но! Корпоративные почты в Яндексе прямо сейчас стоят денег.
Качать без ограничений
или
Купить этот материал за 500 руб.

Нам во втором уроке говорят, что понадобится 300 руб на домен и хостинг, а уже в следующем уроке оказывается, что нужно ещё денег. Это, конечно, враньё и делать так не нужно (спикеру врать, а вам платить).

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

excccp

Премиум
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
4
Несмотря на то, что это февральская запись 2022 года, автор всё-таки врёт нам и дальше. Подробнее под катом для тех, кто купил подписку на Долина курсов. ^_^

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Veronica

Productivist

Премиум
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
108
Реакции
107
Баллы
4
Несмотря на то, что это февральская запись 2022 года, автор всё-таки врёт нам и дальше. Подробнее под катом для тех, кто купил подписку на Долина курсов. ^_^ [*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Sendpulse вроде бы ещё работает, не заявляли о своём закрытии для РФ, но может быть из-за того что у меня действует оплаченной тариф. Поддержку закрыли в телеграм, так как туда начали постить всякий шлак, на сайте поддержка работает.

Российских аналогов пока не нашёл, особенно аналогов- комбайн когда есть все в одном месте, имейлы, чат-боты, лендинги, рассылки, crm и так далее. Если кто нашёл, то подскажите, можно в ЛС. Спасибо!
 

excccp

Премиум
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
4
Sendpulse вроде бы ещё работает, не заявляли о своём закрытии для РФ, но может быть из-за того что у меня действует оплаченной тариф. Поддержку закрыли в телеграм, так как туда начали постить всякий шлак, на сайте поддержка работает. Российских аналогов пока не нашёл, особенно аналогов- комбайн когда есть все в одном месте, имейлы, чат-боты, лендинги, рассылки, crm и так далее. Если кто нашёл, то подскажите, можно в ЛС. Спасибо!
https://sendpulse.com/blog/press-statement

https://vc.ru/marketing/377497-sendpulse-prekrashchaet-obsluzhivanie-klientov-iz-rossii
 

Udacha3738

Премиум
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
5
Привет всем! Интересно есть работающий курс , на котором можно заработать? если кто знает посоветуйте, пожалуйста!
 

AlmazGatin

Премиум
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Я читала отзывы, что глопарт не платит...
 

KrisMan

Премиум
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
17
Баллы
4
Привет всем! Интересно есть работающий курс , на котором можно заработать? если кто знает посоветуйте, пожалуйста!
Чтобы курс работал, надо работать. Ты же не за этим сюда пришёл(ла)
 

haifa

Премиум
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
5
Замутить челлендж что ли? Если этот курс будет продаваться по схеме описанной в в этом курсе. как заявляет автор, на бесплатных источниках и в полуавтомате, то.... я даже не знаю.... автор молодец) Лендос вроде норм, по данным глопарта конверсия 12% за неделю. Ну и комиссия будет 800р с продажи, а не 4к как описано. Проблема в том, что мне лень это проверять. Пните, если кому интересно, может попробую на досуге.
И от меня пинок. Ну очень было бы интересно
 

FunLoL119911

Премиум
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
4
Замутить челлендж что ли? Если этот курс будет продаваться по схеме описанной в в этом курсе. как заявляет автор, на бесплатных источниках и в полуавтомате, то.... я даже не знаю.... автор молодец) Лендос вроде норм, по данным глопарта конверсия 12% за неделю. Ну и комиссия будет 800р с продажи, а не 4к как описано. Проблема в том, что мне лень это проверять. Пните, если кому интересно, может попробую на досуге.
Действуй )
 

amput

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
4
Это же стандартная воронка привлечения и продаж. Она работает.
Вопрос сколько вы трафла на вход подадите.
Охват 1000
Клик на рекламу➤ переход на лендос 100
лидмагнет 10
Трипваер 2 Больше ну круто
Корепродукт 1-2% Больше ну круто

Считайте DATA. Сколку надо загнать что бы вы хотели получить желаемую сумму.
Считайте от охвата 1-2% на каждый этап от предыдущего а лучше 1%

Получите пессимистичную гипотезу. Не будет завышенных ожиданий. Будите находиться в реальности.😉
Это же вы можете делать и с Яндекс.Маркетом Курсу, фигурсы. Услуги. Она работает везде. Разница в технологиях где это контенная воронка применяется.

Без агрегации в БД
Сайт контентник на вордпрес под тему/темы - лучший вариант чем соцсеть. Трафик органический с выдачи. Из расчета 10 - статей 100 человек посещаемость. ( тут немного надо знать как подгонять статьи что бы залетали в топ) Ничего сложно обычная DATA Analytics
Соцсеть

С агрегацией в БД
Боты в месенджерах
Email
CRM например Amo

Что так что так суть одинакова.
Но лучше использовать совместно. т. е синтезом.

Немного терпения и реальности. Все у Вас получится. Это не волшебная кнопка "бабло". А просто обычная последовательная цепь для наступления событий, которую можно измерить найти течь и устранить ее, что бы она работала как настроеный рояль 🤓.

Cтоимость настроенной воронки на рынке в среднем составляет от 300 000 ₽ и выше.
 
  • Мне нравится
Реакции: ElenaSH20 и excccp

haifa

Премиум
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
5
Не хватает третьего урока
 

haifa

Премиум
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
5
Несмотря на то, что это февральская запись 2022 года, автор всё-таки врёт нам и дальше. Подробнее под катом для тех, кто купил подписку на Долина курсов. ^_^ [*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
А в каком уроке вообще про сервис SendPulse говорится? Я "по диагонали" просмотрела все уроки из этой раздачи про SendPulse там ничего нет.
Скорее всего эти уроки в отсутствующем третьем разделе. Но так как их кто-то видел, получается, что сначала раздача была полной, а потом ее "покрошили"
 

excccp

Премиум
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
4
А в каком уроке вообще про сервис SendPulse говорится? Я "по диагонали" просмотрела все уроки из этой раздачи про SendPulse там ничего нет. Скорее всего эти уроки в отсутствующем третьем разделе. Но так как их кто-то видел, получается, что сначала раздача была полной, а потом ее "покрошили"
Вот если бы не "по диагонали" то наверное были бы более внимательны. 😉

> [SW.BAND] 6 – целиком про SendPulse.

> [SW.BAND] 7 – снова про SendPulse.

> [SW.BAND] 8.1 – опять про SendPulse.
 
  • Мне нравится
Реакции: haifa

Михаил34

Премиум
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Это же стандартная воронка привлечения и продаж. Она работает. Вопрос сколько вы трафла на вход подадите. Охват 1000 Клик на рекламу➤ переход на лендос 100 лидмагнет 10 Трипваер 2 Больше ну круто Корепродукт 1-2% Больше ну круто Считайте DATA. Сколку надо загнать что бы вы хотели получить желаемую сумму. Считайте от охвата 1-2% на каждый этап от предыдущего а лучше 1% Получите пессимистичную гипотезу. Не будет завышенных ожиданий. Будите находиться в реальности.😉 Это же вы можете делать и с Яндекс.Маркетом Курсу, фигурсы. Услуги. Она работает везде. Разница в технологиях где это контенная воронка применяется. Без агрегации в БД Сайт контентник на вордпрес под тему/темы - лучший вариант чем соцсеть. Трафик органический с выдачи. Из расчета 10 - статей 100 человек посещаемость. ( тут немного надо знать как подгонять статьи что бы залетали в топ) Ничего сложно обычная DATA Analytics Соцсеть С агрегацией в БД Боты в месенджерах Email CRM например Amo Что так что так суть одинакова. Но лучше использовать совместно. т. е синтезом. Немного терпения и реальности. Все у Вас получится. Это не волшебная кнопка "бабло". А просто обычная последовательная цепь для наступления событий, которую можно измерить найти течь и устранить ее, что бы она работала как настроеный рояль 🤓. Cтоимость настроенной воронки на рынке в среднем составляет от 300 000 ₽ и выше.
Можете посоветовать курсы/авторов по воронкам/автоворонкам?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью