Сейчас ищут:

Арбитраж трафика [Александр Дырза] Как привлекать трафик на вебинары в 3-10 раз дешевле (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,504
Реакции
1,155
Баллы
113
aleksandr-dyrza-kak-privlekat-trafik-na-vebinary-v-3-10-raz-deshevle-2019-png.751




Я готов поделиться своей стратегией, которую протестировал в своем проекте и бизнес-проектах клиентов.
Буду настраивать трафик по этой стратегии на свой вебинар и вы сможете увидеть все этапы:
  • создание подписной страницы,
  • микроворонка для трафика,
  • настройка и запуск рекламы,
  • за кулисами организации вебинара: что происходит до, во время и после эфира,
  • а также все цифры и расчеты.
Благодаря этому подходу вы сможете сэкономить себе или клиенту шестизначные суммы.

Вы увидите как зарабатываются основные деньги в инфобизнесе с помощью “холодного” трафика.

СМОЖЕТЕ ПРИМЕНИТЬ В СВОЕМ ПРОЕКТЕ ЭТИ ФИШКИ И СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ
ПРИВЛЕЧЕНИЯ ТРАФИКА НА ВЕБИНАРЫ И АВТОВЕБИНАРЫ В НЕСКОЛЬКО РАЗ,
А ЗНАЧИТ И ЗАРАБОТАТЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ

ПРОГРАММА:

День 1
Разбор системы привлечения трафика
Видео №1:

Вы увидите и поймете, как работает система
привлечения трафика на вебинары и автовебинары
в несколько раз дешевле. По шагам разберу как все устроено и технически реализовано.

Видео с разбором системы появится у вас в личном кабинете 22 ноября в 12:00 мск.
Под видео вы сможете задать вопросы,
на которые я отвечу на вебинаре 24 ноября.

День 2
Запуск трафика
Видео №2:

запишу полностью весь процесс создания рекламной кампании с нуля: рекламные материалы, настройка и запуск.
Видео будет добавлено в личный кабинет в 12:00 мск.
Также в комментариях к видео можно будет задать вопросы.

День 3
Результаты запуска рекламы
Видео №3:

покажу как анализировать результаты запуска рекламы, предоставлю отчет, сколько было получено подписчиков и по какой цене, а также действия после анализа данных, направленные, по необходимости, на уменьшение стоимости подписчика.

Вебинар с ответами на ваши вопросы

День 4
Отчет о результатах привлечения трафика через 10 дней после запуска рекламы

Предоставлю отчет, что произошло за 10 дней, сколько было получено подписчиков, заказов на вебинарах, на которые был привлечен холодный трафик по низкой стоимости.
Проведу анализ данных, подведу итоги и озвучу выводы по проведенной рекламной кампании.

Пакет СТАНДАРТ.

ПРОДАЖНИК

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • aleksandr-dyrza-kak-privlekat-trafik-na-vebinary-v-3-10-raz-deshevle-2019.png
    aleksandr-dyrza-kak-privlekat-trafik-na-vebinary-v-3-10-raz-deshevle-2019.png
    940.7 KB · Просмотры: 3

KillKick

Премиум
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
21
Реакции
19
Баллы
2
Интересно услышать мнение о курсе.
 
  • Мне нравится
Реакции: walto

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью