Сейчас ищут:

Продажа [AH school] Квартира как в инстаграме: Парижский шик. Инструкция по применению (Полина Подорова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,828
Реакции
1,249
Баллы
113
fiztow0-jpeg.105889




Привет, меня зовут Полина, и я блогер...
Да, в определенный момент своей жизни я поняла, что не все что очевидно для меня, очевидно для других. И мой блог подтвердил мои догадки. Я начала делиться своими знаниями, и логичным продолжением блога стали несколько лекций на тему уюта и красоты дома.
Приятного просмотра, я надеюсь вы узнаете много интересного и научитесь чему-то новому.
И никогда не стесняйтесь задавать мне вопросы
Что я узнаю по итогу прослушивания данной лекции?
Мы затронем тему истории развития французских интерьеров, их особенностях и характерных чертах. Я расскажу какие отделочные материалы и цветовая палитра свойственна парижскому интерьеру. Мы обсудим как проявляется французский стиль на фотографиях в инстаграме и какие знаковые предметы могут сделать ваш интерьер таким же. Я поделюсь своим опытом и расскажу где искать предметы интерьера в России, и на что нужно обратить внимание при поиске. В итоге вы поймете, как сделать свою квартиру похожей на квартиру из инстаграма.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • FIzTOw0.jpeg
    FIzTOw0.jpeg
    135.4 KB · Просмотры: 12

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью