Сейчас ищут:

Продажа 3Д пластика лица (Людмила Шубина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,443
Реакции
1,163
Баллы
113
c9kyszm-png.137038




Специальный комплекс упражнений для укрепления лицевых мышц

На сегодня этот комплекс считается одной из наиболее популярных методик.
Все упражнения статические. Подразумевают сохранение определенной мимической позы до появления ощущения приятной усталости в мышцах.
Упражнения можно выполнять любое количество раз.

После 3Д Пластики полезно расслабиться и побыть в покое несколько минут.
Выполнять комплекс упражнений по 3Д Пластике лучше всего утром после пробуждения или вечером перед сном. Важно, чтобы во время тренировок Вас не посещали тягостные мысли о работе или каких-либо неприятностях. Чтобы полностью расслабиться, сконцентрироваться на своей красоте, и, по возможности, отключить мыслительный процесс на время упражнений, может помочь приятная расслабляющая музыка.Включает в себя:

Протокол комплекса из 12 упражнений.
Два видеозанятия по комплексу.
Занятие "лифтинг лица".
Бонус: как заснуть и проснуться за 30 секунд.

Об авторе:

Меня зовут Людмила Шубина. Мне 47 лет. Веду живые и онлайн-тренинги по омоложению лица для девушек любого возраста! А также я владелец и руководитель студии массажа "SENS" в Сочи.
Мое профильное направление – антивозрастные массажи и гимнастика для лица и тела. Лечебная физкультура и нейромышечная активация для борьбы с возрастными маркерами на лице и теле.
Я не применяю лекарства и аппараты. Не использую препараты и химические составы. Работаю только руками и учу этому своих пациенток.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • c9kYSZM.png
    c9kYSZM.png
    258.6 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью